Напитки

Какое кофе самое вкусное? И в каких магазинах оно продаётся

Aizhanek ********
Увы или к счастью, однозначно ответить на вопрос, какой кофе самый вкусный, просто невозможно. Для каждого человека вкусный кофе - это индивидуальное понятие, которое формируется на предпочтениях и вкусах. Но если вы четко настроены выбрать кофе, которое обладает вкусом, способным заворожить вас, стоит узнать о самых популярных сортах кофе.
Елена Карпенко
Лучший ответ
в зернах
мне нравится смесь кофейных зерен Арабики и Робусты под маркой Бариста, среднеобжаренный. очень вкусный и бодрящий. есть в гипермаркете Глобус
Ирина Булаева
Aigui Manasyan
Самый вкусный кофе из кофейных зёрен. Он продаётся в магазине.
Nuknow
Кофе - он и только он!
Тупорылым безграмотным малолеткам сгодится любая растворимая бурда.
Зиля Сабирова
наркоманю от Jacobs c нежной пенкой. "магнит. дикси."
Кофе не ОНО, а ОН. Не какое, а какой! Вкусный Кофе // Lavazza (Лавацца), в зернах и мелкого помола, продается таких магазинах, как Ашан и Метро.
Айшат Багомедова к сожалению, и ОНО тоже, и уже довольно давно.
Свежий. Точнее, из зерен урожая этого года и свежеподжаренный.
блин, Витя! Одни двойки! Кофе - это он!
Анна Червякова
Aizhanek ******** как ты понял что я двоешник
Айшат Багомедова Слава реформе образования в РФ. Теперь кое это еще и ОНО. (((
_Продавец Кошмаров_ это же обычный тролль...
Надежда Бобровская Специально для ленивых дурачков узаконили новую норму : кофе теперь- ОНО!
Самое вкусное кофе - это которое мы ещё не пробовали...
Анна Пашкевич
Самый вкусный кофе это вьетнамский кофе смешанного сорта Купажи (за основу берётся Арабика и Робуста) и экзотический кофе Чон (Лювак).
Это зависит от личных пристрастей, например арабика – характеризуется приятной кислинкой, благородным послевкусием, изысканным ароматом; а робуста – придаёт продукту роскошную горечь благодаря повышенному содержанию кофеина. В зависимости от их соотношения в смести, получаются разные вкусы.
Так, «чистая» арабика – наделена бархатистым и утончённым вкусом, особенно при смешивании зёрен, произрастающих в разных климатических точках мира;
Смесь 90 % арабика + 10 % робуста – сбалансированный купаж, обуславливающий слаженную гармонию аромата и крепости;
80 % арабика + 20 % робуста – живительный вариант с незначительной горечью для разведения латте, коктейлей с молоком и сладкими наполнителями;
70% арабика + 30 % робуста – экономичное купажирование, рассчитанное на приготовление кофейных напитков.
Источник : https://shopkofe.ru/collection/kofe-v-zernah/kofe-v-zernah-v-upakovke-1-kg
Так, что выбирайте, что нравится именно вам и такой кофе покупайте, я фанат кофе, и покупаю его много и часто, как правило, в ShopKofe, у них очень большой выбор кофе.
Светик Оперчук Тоже люблю магазин ShopKofe - у них замечательный кофе, настоящий!!
Пью только натураьный кофе, обязательно арабику (на пачке должно быть указано 100%Арабика), средней обжарки. Больше всего нравится эквадорский кофе Zaruma. Продается здесь или тут, если брать много.