Напитки
Я один не люблю газировки? Купил газировку с натуральным составом, которая называется Laimon Fresh. Пить невозможно.
Жду, когда газы уйдут, потому что вкус такой же противный, как у газированный воды. Жду, когда газы уйдут, чтобы просто сладкая вода осталась. Как люди вообще это пьют?
Потому-что это честная минералка, а другие с ксителями или с другими добавками
Марина Валуева
Кока Колу пил — это ужас; у меня аж из носа газы выходили. Больно.
люблю газировку. но чаще всего пью минералку газированную, потому что все остальные для меня ну очень уж сладкие
Это лучшая из газировок. Дело вкуса.
Уж лучше бы сок купили или сами сварили компот или морс.... Я люблю газированные напитки - предпочитаю минералку.
Просто лаймон фреш фигня.
Я пью такой и все нормально. А вот груша шиппи уже фигня.
Раньше випс прикольный был с черной смородины, но потом они скатились и перестали его производить. Еще у черноголовки крюшон вполне ничего, только его фиг найдешь.
А по лаймовых газировках с мятой - они все фиговые. Уж лучше купи имбирный лимонад от Карачинской.

Вы один не любите их... посмотрите на детей, ведь их не оторвешь от них. Только надо покупать у проверенного производителя...
Это они только говорят, что состав натуральный, а она действительно дерьмовая.
Марина Валуева
Э, нет, состав и правда натуральный. Проводилась независимая экспертиза. И напиток занял высокое место в рейтинге.
я тоже не люблю газировку, противная
Если не любите, зачем покупаете? Пейте напитки без газа
Я советую пить воду без газа. Мелкие пузырьки газировки излишне стимулируют секрецию желудка, а это ведет к повышению в нем кислотности и провоцирует вздутие кишечника. Поэтому минеральную воду рекомендуют употреблять без газа тем людям, у кого повышенная кислотность в желудке.
Я только в стекле и Байкал или тархун !
я тоже не люблю газировку ни в каком виде, хоть и мой папа жить без неё не может.
Жылдыз Нурпазыл Кызы
Тоже самое. Но не могу найти эту причину
дерьмо купил
не купите если не любите