Напитки

как вы считаете, чья водка лучше очищена, более высокого качества-российская или произведённая на западе? вроде марок

абсолют, финляндия, смирноф, данцка и т. д
Правильно народ пишет, контроль качества на западе лучше. Берут пищевой спирт и смешивают с подготовленной умягченной водой с "Е" добавками. В России же могут сварганить водку из технического спирта с добавлением водопроводной воды, а потом наклеить брендовую этикетку.
Наташа Шурупова
Лучший ответ
Смирнофф, США - лучшая водка, что я пробовал
Светлана Лунгу
Эльнура Мусапырова а мне больше абсолют нравится
Водку не очищают, очищают спирт для неё и воду.
Водка Финляндия.
..финская водка ну очень хорошего качества... всегда заказываем.. если кто гоняет в финку...
Настасья .
Западная водка давно не является эталоном качества.
Может быть цена от 3 тыс там ещё следят за гостом
Финская и именно финка, очень классная
Зубровка - Польша вроде
Премиум-бренды - что у нас (например - Русский Стандарт, Белуга) и импортные (Абсолют, Финляндия) - очень хороши.
Проблемы выбора начинаются именно в эконом и в среднем сегменте.
Хотя финская Коскинкорво (эконом) - тянет на 11 евро за 0,5 - а у нас за эти деньги можно уже 2 бутылки Парламента или Пять озер купить - добротные среднего уровня.
Неизвестные бренды - не беру - как-то боязно...
Эльнура Мусапырова у вас в россии по моему всю импортую водку подделывают. ну или почти всю. живу за границей. тут полно вашей водки продаётся. 5 озёр, белуга, русский стандарт, столичная... очень много всего... и вся с привкусом палёного спирта. а вот всякие там абсолюты, финляндии, данцки чистые и мягкие, без сивухи
Без разницы...
Хочешь чистую - гони сам, там можешь до любой степени очистить...
ну наше точно Вода из под крана. вкус ее более насыщеный, а настояшая вода, вкус пропадает. По этому, вода стоит от 100 р за литр . все что дешевле, это кран с фильтрами

да для настоящей воды должна быт специальная среда. А ни чистить и пить

натуральную воду не очищают, на юге ее пьют бесплатно
западная... живу сейчас на этом западе... контроль качества на много выше чем в России ...у нас сейчас с качеством все плохо.... и это не зависит водка или другой продукт... хотя и водка и любой другой продукт есть разного качества и по разной цене в любой стране... мне легче все же сравнивать вина.... здесь вина даже не очень дорогие хорошего качества... когда привожу друзьям на подарки.... говорят..." оказывается мы и вина нормального раньше не пили """"
Эльнура Мусапырова а я тоже за границей живу. так привёз одним мудакам в россию французский коньяк и финляндию водку. они сказали что го вно. там таких как они большинство живёт.
Якутская водка одна из самых лучших. Чистая, не паленая. Хоть я и особо не любитель, но знаю