Напитки
почему всвязи с санкциями из продажи не исчезли кола и пепси ?
что вы, там такие бабки крутятся (лично мы это вообще не употребляем, потому, нам не понять, и не надо)).
А пепси не кола?). Ваши же и готовят ее
Алкоголь, кофе, чай, напитки, сухое молоко на попали под санкции
Их не завозят))) От меня через два квартала завод Полюстрово - в СПб колу именно там готовят))
..так а их разве не у нас изготавливают..?.).. Вы думаете их из-за границы возят..?.)..
Lia Xmiadashvili
думаю что основу возят оттуда - может только вода наша
Из того
Чем питаюсь я
Вообще ничего не исчезло
Чем питаюсь я
Вообще ничего не исчезло
Скорее санкции на средства очистки унитазов не распространяются.
Деньги
Они у нас делаются. Как Сникерс и куча других продуктов. И это общемирвая практика.
Валио (финское масло и сыр), когда санкции ввели, быстренько переориентировали производство на российских производителей, и вуаля, сыр Виола, и масло Валио, опять с нами.
Сразу пишу тем, кто имеет претензии к качеству продукции, произведенной в России - все вопросы к компаниям, держателям бренда - от них целиком и полностью зависит контроль. ОНИ захотят, будет так же как у них на родине. Это тоже общемировая практика - что заказывают, то и производят.
Lia Xmiadashvili
воооот - выходит всякую потраву для нас у нас и делают
Надо же чем-то ржавчину удалять
Их готовят на территории РФ. Почему они должны исчезнуть?
Дык ведь мы ж заводов под энту гадость понастроили, оборудование завезли - невыгодно! ))
Против отравы санкции никто не введёт!
Таж хрень с рвотинами- блевотинами типа Макдональдс, КФС, Бургеркинг!
значит не все так просто как кажется
ничего не исчезло, кроме очковтирательства с телевизора
Любовь Ххххххххх
а олимпийская сборная? исчезла..
потому что у нас ее разливают и готовят ))
Она у нас делается эта кола и пепси