Напитки

Можно ли пить энергетики детям? Ведь это не запрещено законом?

можно по половине банки в день
Лидочка Иванова
Лучший ответ
Быть дурой - личное дело каждой, конституция это не запрещает.
Aigul Kenebaeva
Не вижу ни одной причины, по которой детям нужно пить энергетики. Только вред от них.
Таня Гурська
Можно. Чай, какао, кофе, шоколад
___Настенька ___
Юля Бержная только с кофе детям поаккуратнее надо быть!!!
Тебе просто не продадут лучше не надо так как организм ещё не окреп
Не можно, а нужно. Лучше чтобы идиоты умирали до того, как наплодят себе подобных.
Алена Орлова Хмм.. Интересно, а почему "идиоты" которые в 90-ых курили и пили за гаражами, не умерли, и все таки наплодили себе подобных? Вот только "подобные" сейчас не курят и не пьют.
Ну, мудаки ещё и Сникерсы с Марсами покупают...
Larisa Krasnova
детям энергетики - нельзя. здоровье слабое. плюс в ряде стран они приравнены к алкоголю.
Татьяна Агеева
Пить то можно если нет проблем с сердечно-сосудистой системой, но вот покупать энергетики можно согласно с региональными правилами. В Москве продажа до 14 лет запрещена, но никто не мешает купить баночку в ларьке.
Хмм, кофе 1-2 раза в неделю и нормально. И вкусный (если правильно приготовить) ну и бодрит.
Aigul Amanbaeva
Если наплевать на свое здоровье, то конечно не запрещено. Лично видела приступ у молодого человека (выпивал по 8 баночек известного энергетика в день) после того как он отказался на 2 дня от этого зелья. Сбои в работе сердца. Вызывали скорую.
Elena. Solnce Lapshina А, точно, ведь разницы между 8 банками в день и 1 утром нет!
мой брат с 11 лет покупает (ему продают) мне это не нравится, но пока жив здоров (а лучше не стоит)
Нет
можно это же как лимонадж почти
Законом это не запрещено, если пить в меру, с организмом все будет хорошо, ну а если не продают, это статья отказ в обслуживании, но в некоторых регионах продажа официально запрещена несовершенно летним.
Не желательно
Aigerima Omarova