Напитки

Может ни в тему сюда в категорию, но всё-ж по алк. напиткам-здесь больше понимающих. Реакция от алкоголя-мелкие крапинки на

... шее и предплечье. Скажите пож-та, такая ситуация: вчера пили пиво с мужем, сопровождалось креветками. Сегодня с утра у мужа был небольшой дурнячок, Выпил сегодня в обед ликера брусничного 19*.А сейчас увидела на шее и около-пятнами покрылась кожа. Отчего могит быть, либо пиво нехорошее или-же алкоголь во вред? Ранее такое было пару тройку раз, но значения не придавали, так как пятна по кол-ву были незначительными, а сейчас что-то совсем уж и много и крупными. Ребят, только без шуток и серьезно. Он у меня уже просто завтра и пить побаивается.
Это говорит об интоксикации организма, печенка не сработала и это не аллергия, пятна могут появляться в разных местах, минералкой надо лечить или купить на НГ Гептрал, дорогой, но печень защищает
Айнагуль Султаншарав
Лучший ответ
Наталья Соколова второй день не пьет и никаких пятен. видно печенка спасибо говорит)) с Новым годом Тёма тебя, и всех благ.
возможно крапивница, еда может быть совпадением.. с ней всегда с что-нить совпадет
Не знаю.. у меня такое было, когда мы по молодости на юге упивались вкусным недорогим вином. Крапинками красными покрылась)), было дело.. От пива? Ну не знаю... возможно..
Аллергия однозначно. Брусничка своя или покупная? Покупная если - то на нее. Подружка в прошлом годе чуть кеды в угол не поставила с наливочки покупной - такая аллергия была, не то что обсыпало, а прям до удушья все распухло. Я не пью такое и не покупаю, поэтому меня миновало.
Наталья Соколова Танюш, сегодня хероватенько ему стало с утра уже от вчерашнего пива, магазин сегодня закрыт наш был, поехали в райцентр, в магните взяли ликёру этого, парочку, ухлопали (слабенькая-ж) до вечера. А сейчас бульона попил (осталось от холодца-варила), смотрю слегонца задыхается и отдышка, и пятнами пятнами шея. Вот сидит теперь и причитает)) как мол завтра-то пить буду, потому решила спросить, вернее он попросил что у вас я спросила тут. По мне дак-еще лучше-пить не особо будет на НГ))
Не было бы счастья, да несчастье помогло...
Аллергия на алкоголь...
Завидую...
С наступающим Новым годом...
Наталья Болкун
Может быть как и аллергия Может быть так и псориаз иногда человеком болеет но никак не проявляется но достаточно выпить кислое спиртное У каждого свое как он начинает проступать
Анна Павлова
Наталья Соколова Нет, вот именно когда выпьет пива-после выступают пятна крапинками. А так-то кожа чистая в обычные дни.
Аллергия это. Креветки они аллергенные, ликёр там не понятно с какими красителями и выпили может прилично. Надо бы антигистаминные таблетки хотя бы выпить, там супрастин или лоратадин хотя бы.
Скорее всего, аллергия на алкоголь или креветки.
Аллергия на бухло.
Я бы посоветовала провериться у врача. Иногда именно так псориаз начинается. Причем при этом заболевании алкоголь вообще противопоказан. У племяшки псориаз уже года три. Мажется нафтадермом в сочетании со стражайшей диетой и полным отказом от алкогольных напитков.
Елена Дроздова
Наталья Соколова Оленька)) на досуге почитайте: http://simptomy-lechenie.net/psoriaz-prichiny-simptomy-i-lechenie-foto/ у него совсем не то, на что вы намекаете. И с Новым годом Вас)