Напитки

Почему дальнобойщики пьют томатный сок?

В томатном соке много витамина С и бета каротина, который очень полезен для зрения
Видимо по этой причине .
И кроме всего прочего томатный сок это самый мужской сок и любимый похмельный сок алкашей еще со времен СССР .Его продавали прямо в продуктовых магазинах наливая в стаканы из колбы .Тут же стояла солонка и пол чайной ложки принято было размешивать с этим соком
Вот так это выглядело
Камар Каленова
Лучший ответ
На вкус и цвет...
Ирина Агапова
За рулем водку нельзя
чтоб понос был
он сытный.
Не болтайте ерундой. В термосе всегда кофе или крепкий чай
Madina Mahmudova
Видимо, потому, что он им нравится. И мне тоже, но я бухгалтер.
Может, теперь спросим - ПОЧЕМУ БУХГАЛТЕРА ПЬЮТ ТОМАТНЫЙ СОК? и тд..
Его любят и пьют отнюдь не только дальнобойщики)))
Он питательный, даёт сытость. Да и полезный
Ирина Аржанова
Чтоб ссать ни бегать и не останавливаться часто в пути, и присыщение дает.
Хотят и пьют
ну вообще томатный сок это мужской сок. В советское время его все работяги хлыстали с солью
Екатерина Орлова чё это мужской. я обожаю с детства томатный сок и воблу
вспомнился старый анекдот - в мед. институте проводиле обследование онкологических больных, и выяснили, что из тысячи обследованных больных тысяча ели огурцы. вывод - не ешьте огурцы, онкологией заболеете:)
Почему строители едят хлеб? Почему учителя пьют воду? И. т. д.
Раньше вроде морковку с кусковым сахаром.... Говорят для зрения, глаза устают
Елена Каткова
Запивают.
Обожаю томатный сок с детства - но я не дальнобойщик)
Нина Златина
я тоже сок томатны люблю
...ну и наивный... это же Кровавая Мэри!
Дарья Боярских
Потому что он дико вкусный и невероятно полезный, и его действительно любят и уважают не только дальнобойщики! ;)
Margarita Anatolievna
я тоже пью. я дальнобойщик?
Nika Nika
Саннур Ержанова Вопрос читай, почему они пьют именно это сок. А не другие.
Руслана Стовбун Вы просто талант в землю зарыли