Напитки
Как люди могут пить томатный сок?
Мне нравится он, могу два месяца на нём одном прожить легко, ибо мне лень есть. А сыну не нравится абсолютно, в детстве и мне не нравился.
Из стакана, и желательно слегонца подсолить)
Многим людям нравится томатный сок..
Чуть подсолить - и гениальный напиток.
Наталья Данкова
Для меня сок и так соленый, невозможно, куда еще больше?
У меня такой же вопрос! Несъедобен же
Водку запивать самое оно
также как и другие напитки, вкусы к всех разные
могу пить:
из стакана
из кружки
из горлышка емкости
из стакана
из кружки
из горлышка емкости
ммммм, обожаю, терпеть не могу сладкие соки
Очень люблю
С удовольствием!)))
Спокойно, даже - с удовольствием. Чуть посолить и поперчить, добавить палочку сельдерея, для закуски. Хороший томатный сок продается в стекле.

Да с удовольствием! Когда хороший урожай помидоров, закручиваю помногу и все выпиваем.
...Как....
А колу как могут пить?
В составе "кровавой мэри".
люди обожают томатный сок и пьют его литрами
Вы не пейте. Вы водку им запивайте.
Если качественный то с огромным удовольствием, питаю организм, если без витаминов, то редко, а так как вы можете судить о вкусе и цвете?
Я люблю не только томатный сок, но и помидоры в томатном соке.
Варвара Пинк
в собственном соку)
Молча и с удовольствием ( кто любит). Из пакета, из стакана, из бокала через трубочку - кто как может
кто с солью, кто с сахаром
Легко. Кто любит томаты. Вот и всё как бы.
ртом
о, да что люди только не пьют. всякие бывают
Это же так вкусно!! Особенно жареную картошку им запивать)
Я люблю томатный только если сама делаю, а магазинный похож на вкус на томатную пасту, совсем не вкусный
Обожаю томатный сок. Как люди могут быть такими ущербными
Вкусный, особенно подсоленный.
Магазинный не такой, но если домашний, то класс.
обычно
Молча