Напитки

Как в фильмах виски могут пить как сок, по тихонечку?

Пил виски не из дешёвых, пил как водку, залпом и запил соком. Как некоторые пьют их как воду? тип со льдом или тп.
Давай о коньяке поговорим, я висков перепробовал много и все не понравились
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
разбавляют содовой и пьют как коктейль
Alinka Sharova
Ну во первых - они этот вискарь содовой бодяжат, ещё и лёд кидают. Уже не так крепко.
А во вторых - что мешает разбавить кока-колу/чай до нужной консистенции?

Что за содовая, вообще хз, на вкус как минералка без ничего (то, что у нас продаётся)
пить не умеешь
Сам не пойму. Это же обычный самогон. Представь деревенского Ваньку который самогон пьёт глоточками и смакует) Вот тоже самое примерно.. Гадость...
Дорогие напитки (виски, коньяки и вина) принято пить медленно, маленькими глотками, наслаждаясь вкусом и ароматом.
Елена Куликова
это же не вино, чтоб его смаковать, 40-ка градусный виски особо не посмакуешь, он обжигает губы, ротовую полость. Они маленькими порциями пьют со льдом
Вика Свердлова
да это же кино. ну или сильно разбавляют.
Просто Лиона
Хороший виски в принципе можно тянуть, хотя я не очень люблю. Вот кальвадос, почти тоже самое. Я пью его медленно, мне вкусно. Правда такие напитки лучше тёплыми, холодный был бы резковат. Я бы скривилась
Ну может ты пить только залпом привык.
Можно оценивать вкус просто, покайфу, тянуть кайф
это же кино... зачем там логику искать!
Ирина Корнева
Ну, как бы виски пьют медленно. Водкой закидываются, виски дегустируют, пробуют, пытаются раскрыть нотки аромата и вкуса. Если ты пьешь дорогие виски залпом, то нет смысла тратиться. Лучше водку тогда хреначить, а деньги на дело пускать
Lidia Гейн Виски это он, как кофе и рояль)))) Дорогой виски.
Во первых, на съемках, как правило, алкоголь вообще не пьют.
Во вторых, если вы верите кино, то Вас дурят почти всегда
Ольга Иванова