Напитки
А почему некоторые люди очищают водку? Там какие-то сивушные масла или что? Видела отзыв там какая-то грязь оставалась
Как бы вам объяснить есть такое понятие человеческая жадность водка делается из спирта ректификата он получается посредством ректификационной колонны чтобы повысить выход спирта отбор спирта производит не только с тарелки с температурой 78,37 но и с 80 и 75 и получается плохого качества спирт и поэтому водка сделанная из такого спирта жёсткая невкусная неприятно её пить плюс ко всему этому активированный уголь который находится в Угольной колонне при подготовке воды спирта Как ни странно так же стоит денег и немалых вот и приходится эту водку очищать разными методами
*** Виктория***
да что-то там с активированым углем мудрили
*** Виктория***
ничего странного нет. На спиртное и на сигареты давно завышают цены искуственно, чтобы люди бросали
я с айраном пью. он сразу очищает
готовую магазинную водку? первый раз слышу. от сивушных масел спасет только качественная перегонка сырья, а водку очищать, это как хлеб готовый в тесто пытаться превратить, что бы досолить...
*** Виктория***
по фото показывали. перегонка видимо была такая хрен знает
В дурдоме носки вяжут 7 м. длиной. чище водки только спирт
Альбина
)))))))))и через метр пятка на носках?)))))
*** Виктория***
там на фото показывали
не водку, а самогон
Люди, что вы жрёте (пьёте) ???
Да, водку можно очистить, добившись качества полугара.
Потому что они покупают паленку.
Знаю одного - паленку заливает в банку с углем для мангала и через сутки сливает, типа очистилась.
По кругу да, выходит дешевле, паленка в два раза меньше стоит, и пакета угля на долго хватает. )
*** Виктория***
активированфй уголь не пойдет?
Джеймс Бонд, будучи приглашенным в элитный клуб и потребовав водку, натряс в нее черный перец. А всплывшие перчинки выловил пальцем. Присутствующего при этом М чуть не вырвало. Поскольку далее было заказано шампанское, М предварил Бонда, дабы с шампанским так не поступал.
Между тем Бонд был знаток водки. Ведал, какая в мире наилучшая (довоенная рижская). Но где же ее взять после войны? Стало быть, знал, что делал!
*** Виктория***
ни о чем...
Нынешняя водка из магазина - вообще химическое оружие