Напитки

Какое пиво лучше купить?

N*
Nika ***
Катюша Соколова
Лучший ответ
Балтика.
Anna Gubenkova
Дарья Христолюбова тут про пиво спрашивают)))
100-200 р.

Мне нравится горькое пиво, особенно IPA
Катерина ***
Нисса Наврузбекова Наш человек. :-)
Я не пью пиво. Поэтому не могу советовать.
На днях купил вот это. Но не для того, чтобы выпить.
Lilija Zheleznikova
Из светлых - чешские бери - они добротные и много где продаются: Будвайзер, Пилзнер Урквелл, Злата Прага.
Также - если поплотнее - то ирландские и аглицкие эли (правда англичан - в бан надо отправлять) - Боддингтон паб эль, Дабл шоколат эль, чешский Вельвет, Спеклед Хен...
Темное - Гиннесс, немецкий крафт - Брауфактум, опять де немецкое - Майсельз энд френдз, мне еще очень нравится Олд Энджин ойл стаут.
Это все - вкусняшки, но есть еще кча добротного пива.
Главное - чтобы оно было "оттуда". Из нашего - мало что достойное есть - кроме крафта.
Но крафтовое - еще надо поискать - а стоит он - как импортное - выше среднего...
..
.. ..
Хорошее. Мне лично нравятся охмелённые эли типа IPA, DIPA и моя страсть - имперские стауты.
Tatiana Bankovich
Нефильтрованное.
Все на любителя. Мне нравятся крафтовые пивные напитки, сваренные на местных пивоварнях, к примеру, у нас из неплохих, которые я недавно пробовал от Mainstream - https://www.mstream.beer
Kamila Abdrakhmanova
Я предпочитаю крафтовое пиво или эль, плотностью 13%, чем выше плотность тем вкуснее пиво, у нас во Владимире самое вкусное пиво продают вот эти ребята : Варим-крафт.
Балтику, Туборг или Карлсберг. Это норм. пиво.