Напитки
Какие ваши любимые коктейли?
Молочный по 19 копеек стакан - родом из СССР

Текила бум
Хиросима, Кровавая Мери
Вода со льдом и с долькой лимона- от других- болит головА
алкогольные коктйли не люблю, только в чистом, а вот из обычных пиноколада и том. сок со сметаной
Банана-Мама и Кровавая Мэри))
Молочные, в том числе и алко-молочные
Александр Третий. Смешиваешь Тройной одеколон и Саша. Пить только из тёплой мыльницы.
Манхэттен.
Пина колада
Коктейль Молотова.
молочные.
Сейчас раскажу вам про любимый коктель моего приятеля- Виталика Конахова. Этот коктель придумал он сам и называется он "Приколюшка". Он состоит из коньяка паленого по 150 р за бутылку, дешевой водки за 120 рублей шкалик, подкидного шампанского за 120 рублей, вина за 90 рублей из тетрапака, пива Охота крепкое и чая липтом. все это смешивается в двухлитровой бутылке, получается гадкого цвета жидкость. Он это взбалтывает, чтобы взгазировалось и пьет залпом сколько влезет. От этого коктеля у него тапочки слетают и каску вышыбает (это он так говорит). А на деле он от этого коктеля просто резко и неожиданно вырубается. Вот идет или стоит и тут раз и падает и не просыпается часов 10-12. а когда просыпается то у него башка натурально сиреневого цвета, распухшие огромные губы и не открываются глаза. и он стонет чобы ему купили пивка. а еще от этой приколюшки у него уже два раза шла пена изо рта. Но он все равно ее пьет иногда
Пинаколада моя любовь навеки, именно это сочетание в неистовый восторг меня приводит. кстати недавно чай тесс с таким вкусом нашла - вкусняшка
Кровавая Мэри, Зомби, Б-52, Ирландская бомба
Молочные . Алкогольные не люблю, люблю чистый алкоголь
Секс на пляже и Голубая лагуна.
Прикольно
Молочный - банановый, клубничный :з
Дайкири.
Молочный.
Протеиновый коктейль Формула 1.
Пинаколада.