Напитки
Мартини с чем употребляете? ! А мож какие любимые коктейли посоветуете;)))
немного водки, лимончик и чуть-чуть швепса
S dolkoy apelsina i s chernimi olivami, esli krasnoe.
Esli beloe- olivi zelenie.
да с чем угодно. хоть с воткой
Мартини - сам по себе разве не коктейль?
Принято его разбавлять конечно же ананасовым соком. Илья Лазерсон, президент гильдии шеф-поваров, рекомендует разбавлять маринадом из-под зеленых помидоров. Ну и конечно же - мартини без оливки - не мартини, это классика!
Коктейли
"Мартинез"
1 мл (на профессиональном языке барменов - 1 дэш) "Биттера"
2 мл "Мараскино"
30 мл джина "Олд Том"
30 мл вермута
Встряхнуть в шейкере со льдом, процедить в стакан и украсить 1/4 ломтика лимона.
"Мартини драй"
10 мл сухого вермута
50 мл сухого джина
Перемешать с абсолютно сухим льдом, процедить в охлажденный фужер и подать с оливкой.
"Мартини медиум"
10 мл сухого вермута 10 мл белого вермута
40 мл сухого джина
Перемешать со льдом в стакане, процедить в фужер и сбрызнуть кусочком кожуры от лимона.
"Мартини свит"
20 мл белого вермута
40 мл сухого джина.
Мартини - коктейль, закусывать можно оливками, подойдет соленый миндаль, , но можно сыром Рокфор, и ждругими сырами с благородной плесенью. Мартини - вермут (сухой белый) - подойдет тоже, что и для котейля, но сыры твёрдых сортов .Мартини вермут (крепленый, десертный) - подайте сухое печенье или кекс; фрукты - груша, персик, клубника
"Мартинез"
2 мл "Мараскино"
30 мл джина "Олд Том"
30 мл вермута
"Мартини драй"
10 мл сухого вермута
50 мл сухого джина
"Мартини медиум"
40 мл сухого джина
"Мартини свит"
20 мл белого вермута
40 мл сухого джина.
С ананасовым соком.
Мартини с ананасовым или грейпфрутовым соком, очень вкусно!
Мой любимый коктейль - Мохито.
в чистом виде с маслинами.
Мне нравиться мартини в чистом виде
Мне с ананасовым соком нравится (50/100или 150 сока)
В чистом виде с лимончиком. маленькими глоточками :))))))))))
мартини + лед+ немного абсента (полыная водка) классно!
Мне нравится с апельсиновым соком 1:1
Бьянко- с соком (яблочным), а Россо со льдом.