Напитки
Я хочу приготовить какой нибудь коктейль посоветуйте)
Молоко, пломбир и немного сиропа... все взбивается,..
Толкын Кожаканова
А если нет пломбира?
молоко банан мороженое или без мороженого с сахаром
Толкын Кожаканова
Спасибо)
40 мл водка финляндия grapefruit 4 дольки лаима 20 мл медового сиропа колотыи лед. в бокал положить дольки лаима залеите сахарным сиропом растолочь засыпать в бокал колотыи лед добавить водку размешать колотыи лед украсить кусочком лаима и дольками розового греифрута
Шоколадное мороженое заливается колой. Не мешать. Как ни странно, вкусно! Ребёнок вычитал в переводной книжке и делает нам иногда.
обожаю молочные коктейли, с ягодами, особенно с бананом, молоко, мороженное+ ягоды, либо сироп, либо немного ликера, подруга с таллина привозит фирменный.
Молоко, банан, варенье или сахар...
Толкын Кожаканова
Слишком просто)
1 банан, 1 мороженное, молоко
Мексиканский лимонад
Ингредиенты:
- киви - 1 шт.
- зеленый виноград без косточек - 20-25 шт.
- яблочный сок - 2 стакана
- лёд - 1 стакан
Приготовление:
1. Киви помыть и очистить от кожуры, виноград помыть. Киви и виноград мелко порубить в комбайне или в блендера. Добавить яблочный сок, тщательно перемешать.
3. В стаканы положить по полстакана льда (дробленый или кусочками), залить приготовленным лимонадом, перемешать ложкой. Можно украсить виноградинами и кружочками киви.
Это интересно:
если использовать при приготовлении этого лимонада свежевыжатый яблочный сок, то коктейль прекрасно подойдет для диетического и здорового питания, так как не будет содержать сахар и консервантов, которые содержит покупной яблочный сок.
Ингредиенты:
- киви - 1 шт.
- яблочный сок - 2 стакана
- лёд - 1 стакан
Приготовление:
Это интересно:
Толкын Кожаканова
Нет льда!
Очень вкусный и легкий в приготовлении коктейль "Негрони " видео рецепт с описанием https://www.instagram.com/p/B0IkaOiAqFc/?igshid=ji3vpdyf0spn