Напитки

Каков напиток "Ваша жизнь" - коктейль,вино,нектар а может быть шампанское?

Кр
Кристина
Чай из листьев брусники очищает организм от шлаков выгоняет соли из суставов очень полезный рекомендую.
Галина Протопопова
Лучший ответ
Кофе. Берешь зерна, они уже жареные, но ты все равно кладешь их на раскаленную сковородку и немного прокаливаешь. Затем горячие зерна засыпаешь в кофемолку и мелешь. Насыпаешь чайную ложку с верхом в турку, отмеряешь керамической чашечкой норму воды и ставишь на плиту, огонь не должен быть очень большим. Как только начнет подниматься макушка, выливаешь в чашечку. Аромат, вкус, пенка- можно с ума сойти. Попробуйте так готовить - прославитесь среди своих знакомых.
Асем Акшабаева
Черный ром и пиво "Гиннесс". Тяжело, но зато весело.
Мария Сургай
Крепкий индийский чай....))
Лучше выпить водки...
Чай
Виски, коньяк, вино сууухое))
? ?
смесь шампанского с нектаром.
Абсент: убойно и нереально)
персиковый сок
Poffin Nimb
Любимая текила и канешна пива литр а можно и два
шампанское
ВОДА, ВОДА и еще раз ВОДА!! !
Задумывались ли Вы когда-то о том, что Вы едите? А что пьете? Не открою Америку сказав, что вода - источник жизни. Наш мозг состоит на 85% из воды.
А сколько в день воды мы выпиваем?
"Много", - скажете Вы. - " Я пью чай, соки, супы, и. т. д. "
Но это совсем не то! Вам же не прийдет в голову поливать цветы пивом? Или может сдобрить их стаканчиком кока-колы? Бедное растение зачахло бы на следующий день.
Слава Богу, наш организм сильнее растения, он может самовосстанавливаться... Но мы же должны помогать ему в этом!!! !
Поэтому если уже говорить о напитке Жизни, то вода, без сомнения, занимает первое место!
Берегите себя и свое здоровье смолоду!!!!
жизнь, как шампанское.. искрящая и бьющая через край... =)))
- Вино напиток богов!
Не в тему: ) Мужик топил горе в водке, а горе плавать научилось.
Определённо шампанское! ! Иногда от него болит голова, часто пьянит и всегда веселит!
коктейль))