Напитки
Какой алкогольный напиток (коктейль, вино и прочее) вы можете выпить на ночь глядя?
Любой, кроме пива . И при условии, если завтра выходной .
Инна Черкесова
Писала другой ответ . Любой, кроме пива . И при условии, если с утра на работу не идти .
Итальянское Pinot Grigio полусухое, молодое легкое
Летом пью что нибудь газированное- шампанское или джин тоник. Пиво и вина терпеть не могу, особенно красные. Лучше водочки в крайнем случае...
Кумыс, ясно дело.
Любой!! Под закусочку....
В общем-то любой. Но сейчас решил взять тайм-аут на какое-то время. Так что сегодня я пил томатный сок.
Кефир. Ну может еще вино по-гречески, если пить очень захочется
любой могу, только не хочу, есть французский коньяк разных сортов 20 бутылок, есть вермут 6 бутылок, есть польские меды, 5 бутылок, есть водка 6 сортов, даже настойка есть брусничная на меду
Инна Черкесова
Выезжаем !
Помылись и спать минералку максимум
Вот - пью Lieikeim original Steinbier (Отличное светлое пиво из немецкого Кобурга)...
5,8 оборотов - а пьется - как солодовый киселек...
8-)))))
Толкын) Адилова)
Не... У пива хмель тяжелый, мрачный... Мне сейчас только такого не хватало.
Я уж лучше какой-нибудь пирло сделаю. Как в Италии.
В одиночестве никакой, в компании все кроме пива, самбука. мы тоже часто пирло готовим, но меня насыщений цвет апперола смущает. Мне Х УГО больше нравиться.
Толкын) Адилова)
Ну, мне Hugo нравится тоже, но сейчас нет ни бузины, ни мяты... Апероль проще. Или кампари. А уж с чем мешать - смотрю в открыты
кофе
Могу на ночь, могу с утра.... бренди.
Кефир.
Толкын) Адилова)
Ну, 0,25% тоже будем считать за алкоголь.
Квасик)
Толкын) Адилова)
По твоим ответам заметно.
Не садись за компьютер, когда пьяный.
попробуйте в просекко джина капнуть 40 мл, а если найдется ликер бузины 10мл - ваще огонь будет
если из простых коктейлей еще нравится ром+тоник
Толкын) Адилова)
Да знаю я... Это будет называться "Негрони". Заменить джин на игристое - Негрони сбальято (ошибочный негрони)...
Не пошло почему-то.
С бузиной - Хуго.
Не пошло почему-то.
С бузиной - Хуго.
Люблю на ночь немного коньячку, предпочитаю Старый Кахети, я его покупаю в http://barmen24.com Очень приятный фруктово-пряный привкус, пьётся легко и никаких неприятных ощущений "после" не оставляет.
Толкын) Адилова)
Пробовал. Пьется неплохо. Но это - не коньяк. Мне показался сладковатым из-за сахара. И вкус - не коньячный.
Вот чача грузинская - это супер! Пожалуй, лучше граппы.