Напитки

Завтра Ждём гостей, А пить не хочу. версия отказа ?

Марина Кин
Антибиотики пьешь
Ирина Терентьева
Лучший ответ
"Я не пью"))
Елена Челышева
послезавтра идёшь сдавать анализы
наливай минералку и пей её со всеми - чё афишировать свои желания
"Не хочу".
Отказ от спиртного требует объяснения?!
Не знала что здоровый образ жизни нужно оправдывать как то.... Может лучше окружение сменить? На то где не пить спиртное это нормально
Marta Dauletyarova
Sandugash Sailauovna ага, тёщу сменить)))
А гости что дебилы и станут заставлять? Просто не ясно зачем врать? Не хочу пить и точка!
Инна Волкова
Марина Кин Точка? В русском языке есть ещё вопросительный знак, восклицательный и запятая.
Скажи Торпедо вшил. или сидишь на Эсперали. И лицо кирпичом.
Liliya Hasanova
Я таких не приглашаю, которые вторгаются в индивидуальное пищевое поведение моего организма. Ещё не хватало. И сама к таким не хожу.
Наталья Гунько
Либо пью антибиотики, либо просто не хочу пить. Да и всего делов.
Moldir Taszhan Закодирован!!!
Вы чего, маленький ?
Зачем свои решения как - то оправдывать ?)
НЕ ХОЧУ и всё !!
Скажи, что беременный)))
А вообще, я в таких случаях отвечаю, что просто не хочу. Адекватные люди не будут допытываться.
Марина Кин Логично.
Наталья Гунько я бывала в компаниях (взрослых людей пожилых), которые не только допытываются, а всем скопом только и смотрят в мою тарелку... И это всё озвучивают..
я с вами выпью мой чай если вы меня уважаете вы поймете. а если вам это не нравиться что я просто не пью то это ваше право. и баста нужно показать свою силу воли и характер
Елена Черкас
Не хочу.
Claudia Alfonso
Марина Кин Я с ними не хочу. Родственники тещи .
выпей 2 глотка кваса например... думай о себе... ну сухого немного... пригуби...
Скажите что вы активный донор, крови спермы, и нужен чистый продукт, а примеси алкоголя тут ни к чему при сдаче. Надеюсь поверят и поймут правильно))
Marta Dauletyarova Это только если завтра кровь сдавать :))
Весна, обострение. В психушку не ложут, ширяют на дому и так плотно, что глотну и крышу снесет напрочь. Давайте по писярику, вы только потом меня связать не забудьте.
Все, не благодари.
Марина Кин Шо вы казалы ни разумил ?
не надо озвучивать... Это скучно. Налили, пригубили и поставили на стол. Зачем заострять внимание?...
Karligash Zhaishilikova
"Просто не хочу...." Я так отвечаю
Tatyana Ivanova
Прохожу лечение.
съели полкило таблеток, несовместимых с алкоголем
Ольга ...
слабак!) не хватало еще перед тещей оправдываться))))))))))... пусть радуется, что не пьешь!
Марина Кин В смысле? Где про тещу? Надо чтоб быстро родственники отстали. Год не виделись.
Обострение шизофрении при злоупотреблении
Юлия Лучинская
сказать, что пьете антибиотики - лучший вариант
Г2
Галина 23
Марина Кин В смысле? От чего?
Аллергическая реакция, на тот тип алкоголя, который они принесут. Либо ходишь качаться и нужна чистка
вроде язва... а пить при язве низя