Напитки
Ребят. Завтра на работу. Если пить внутрь, то будет выхлоп, а на моей работе этого очень не любят!
А выпить хочется в праздник! Говорят, что можно делать клизму с водкой. Кто пробовал и что потом будет? Не будет ли интосинкации?
Вот шлюха. Засунь клизму в жопу
Guzela Karipova
Подскажите, как специалист по аналу. А то я только в первый раз! Я еще девственница там. А, вы очень опытная девушка.
..))))))))))))))... завтра у всех выхлоп будет... должны и на работе понять... праздник то великий.... а вот с клизмой я бы не шутила.. вы ж не на зоне...
Наташа Валюс
так записываю. клизма тебе не по душе) радость ты не моя)
Конечно будет и кишечник можешь испортить, будешь гадить где попало!
если не ужираться выхлопа не будет.
а про клизму забудьте.
во первых кишки сожжете, во вторых выхлоп будет все равно, в третьих
это как то неприлично и это неуважение к памяти героев.
а выхлоп идет не из желудка, а из легких, так как продукты распада алкоголя находятся в крови,
так что хоть в вену пускай, перегар все равно будет. все дело в количестве
а про клизму забудьте.
Софья Ряполова
НЕУВАЖЕНИЕ АХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХААХХААХХАХАХХА
с утра надо было боевых под закуску, а сейчас уже поздно
если пить хороший алкоголь и в меру, то утром не будет перегара и похмелья
Людям, задающим подобные вопросы не место на этом празднике!!!
Guzela Karipova
Куда нам до вас? Это вы, господа, можете нас чморить! И праздники устраиваете для себя!
Lizochka Minkina
Жаль... А для нас это праздник! Жду ещё одного, но это несбыточно...
ну от рюмки- другой и под хорошую закуску выхлопа не будет)))
Меня когда гаишник непьщий шорец нюхом определил выхлоп выпитого вечером в 19 часов предыдущего дня стакана водки? Добавил закусывать надо. А утром борща или щей тарелку. В командировке да у подруги и сам покпал закусь . Пришлось со штуку за несьеденный суп отдать нашим блюстителям првил дорожного движения.
Guzela Karipova
Бывает, что суп дешевле штрафа. ((((
Делай клизьму козьим молоком, полезнее и выхлоп будет очень сильный.
вам все лиж бы повод был
Guzela Karipova
А в придатки тоже можно делать клизму? Тогда будет любовь? А то я ничего не поняла!.
Lizochka Minkina
Нацию хамов и жидов не уничтожить. Пусть брЭшут, как собаки...
вроде как где то слыхал запах будет
Делай обычною клизму
Guzela Karipova
Читайте ответы. Алькоголь в легких. Даже если я сделаю обычную клизму, то она не достанет туда.