Напитки

Чем Вы сегодня опохмелялись7? Завтра на работу.

Я работаю только в субботу и в воскресенье, а остальные дни отдыхаю, так вот сегодня только пойду пить, а утро покажет надо опохмеляться или нет.)))
Лидия Конова
Лучший ответ
рецепт классически - рассол -разве отменил указом на государственном уровне)
ни чем, я не напиваюсь что бы опохмеляться, а то так и до язвы не далеко и алкоголизма
Лика Корчажникова А как Вы отсрочите смерть?
винцом "Молоко любимой женщины"
Прошу; но пока не понимают....
Настоем базилика, а потом - хаш!
Gv V
Вот блин, забыла опохмелиться, потому что вчера забыла выпить)))
В тему:
Заочник (давно это было) после трудной ночи в общаге сдаёт чего-то там экономическое. . в билете вопрос "экономические отношения СССР с Индией" - да хрен её знает! ничегошеньки в чугунок не приходит. .
Препод (заочник же. . вытягивать как-то надо) задаёт наводящие вопросы:
- Ну. . вот Вы - что обычно пьёте по утрам? ну?
Мучительное озарение в гудящем чугунке:
- ..твою мать.. . неужли ж и рассол в Индии покупаем? ?
На
Настенка
Пейте свою МОЧУ.
Пивком)
по старому опыту - попробуйте хорошую заварку чая Пуэр. Много раз проверено - лучшее средство для избавления от похмелья.
главное не мешать!
Кваском, или кефирчиком
Yana Lunika
В баньку надо, старичек!!!
лучше всего употреблять белковую пищу. если не лезит, то белковый коктель. алкаголь разрушает клетки печени, а для их восполнения необходим белок. , а не алкаголь.
Irina Karaulova
ничем. Вечером - литр молока, утром - айран, тан или чтото подобоное. И самое главное - меньше и реже