Напитки
Чем закусывать водку, что бы завтра "не выглядеть"?
Съесть достаточно и луковичку, а вот пить минерлку под водку необходимо. Солевой балланс!
"Кушать" надо много, но часто...
Водку лучше всего закусывать БОРЩОМ!!!
Есди пойло качественное, то перед сном сьесть ложку натурального мёда.
Съешьте угля активированного. Нельзя курить (это развозит еще больше)
Мсяо, то есть МЯСО
смотря сколько собираетесь пить, если всю ночь, то ничего не поможет
Жирным, мясным, нельзя маринованое, газированое, из фруктов нельзя дыню.

бесбармак ( это блюдо на конском бульоне) , особенно хорошо запивать водку этим самым бульоном. Можно много выпить и не опьянеть и похмелье по минимуму
Пивом!
Лимон с солью. Еще можно в бутылку с водкой капнуть пару капель эфирного масла горького апельсина.
лучше вообще водку не пить!!!!
бессокодилом на утро как огурец!
Посоветовать можно много. . но вот поможет ли ни кто не знает, у каждого свой организм!
Один знакомый, ему уже 52 года делает следующее: Перед тем как начать выпивать горячительные напитки, съедает как минимум 2 жареных беляша, или пирожка но обязательно жареного и с мясом, затем пол тарелочки супа на мясо-костном бульоне и сверху чай обычно на столько сладкий на сколько сил хватает пить. После этого пьет водку причем с мужиками знакомыми он может выпить очень много.... закусывает в основном мясом и огурцами, если не мяса не огурцов нету под рукой то обязательно должна быть сельдь. На утро он выпивает стакан чая: чай шоферский: "чайная ложка заварки, 2 лавровых листика, лимон и мед", и садиться за руль, всю жизнь проработал и работает дальше водителем!! ! А масло растительное использует очень редко, потому что его надо выпить за 5 минут до проверки, а через 20 минут запах вновь возвращаеться!! ! Вот так!!!
Мясные блюда, стараться не запивать и курить как можно реже. Если начали водку пить то не переходите к слабым алкоголям (не смешивайте напитки) а на утро иметь под рукой минеральную воду. Утро зависит и от сколько выпито и какого качества продукт!
если за руль утром то можно выпить 0.3 растительного масла))) трубка точно не покажет