Напитки

Чем вы любите закусывать водку?

Разнообразными соленьями
Олеся Олеся
Лучший ответ
Арайлым Шуршутова особенно капусточка мне понравилась!
опыт показал, что лучше ее запивать а не закусывать. Чаще всего клой или соком каким нибудь. Так она легче пьется
Анастасия Галай Соком хорошо. А пивом не пробовали запивать?
Ольга Переверзева пьетса то оно так легче. но потом становится как то хуже.
Пивом.
Котэнко К
Помидорками и огурчиками - солёненькими!
... или солеными грибами в сметане!
хлебом. Так хоть не жалко, если вдруг вдруг в обраточку пойдет
Елена Лобанова
Анастасия Галай а на хлебушек хорошо селедочку положить, или шпротку, или кусочек колбаски!
Ничем. Не люблю запивать и закусовать спиртное. Тогда зачем пить, чтобы перебивать вкус.
Мира Белкин
По словам А. П. Чехова, ученые двести лет бились над проблемой лучшей закуски, но ничего лучше соленого огурца придумать не могли. ! и тем не менее, не могу я закусывать, только запиваю и как правило соком
Обезжиренным кефиром или отварным картофелем, а ещё груздями, заправленными сметаной и луком.
Natel Aliyeva
а Тата запивает...
Если с мороза например зашел, то горячим борщем хорошо закусывать. Согревает обалденно! , А если так - по красоте, то икорочкой крвсной с масличком!
огурцами маринованными, груздями сол. и картошкой
лимон, лайм, мандарины; -)
Наша любимая за куска под водочку.
Компоненты:
• толстолобик (свежий или с/м) - 2 кг;
• лук репчатый – 300 г;
• морковь – 200 г;
• смесь приправ для рыбы (розмарин, орегано, тмин, красный перец, кориандр) – 2 ст. ложки;
• чёрный и душистый перец горошком (по 5 горошин) ;
• гвоздика (3-4 бутончика) , лавровый лист;
• соль – 100 - 120 г
• масло растительное – 200 г;
• уксус столовый (6%) – 150 г.
Чистим, обезглавливаем и потрошим рыбу. Затем, на усмотрение: либо срезаем филе и нарезаем на кусочки, либо просто режем рыбу поперёк, а затем разрезаем каждый кусок вдоль позвоночника. Костей можно не опасаться, в процессе приготовления они станут мягкими.
Пересыпаем рыбу специями и солим
Нарезаем лук и натираем морковь, добавляем горошины перца, лаврушку и гвоздику.
Укладываем в стеклянную или эмалированную посуду послойно рыбу и овощи.
Затем заливаем всё это холодным маринадом и помещаем в холодильник. Через сутки рыба готова, если куски были очень крупными, то мариновать придётся около двух суток, поэтому лучше, чтобы кусочек весил не более 50 г. С каждым днём блюдо будет становиться всё вкуснее, но думаю, вы с нею расправитесь очень быстро.
Приятного аппетита.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/3/454/3454285_DSC055211.jpg
Анастасия Галай Спасибо! Вы сейчас такую вкуснятину нарисовали... Слюнки не остановить... Только и изготовить, наверное, такое не скоро получится. Для непрофессионала... Вот и выходит, что без хорошей женщины мужчины и закусить не способны )))
селёдкой
Чаще редиской...
Мандарины, виноград.
Судьба Судьба
Алена Мелькина Водку? Да это пижонство!
Помните к. ф.,, Собачье сердце, , профессор Преображенский сказал, что водка закусывается, ТОЛЬКО ГОРЯЧИМ !!!
на дольку лимона сыплю сахар и кофе) медленней пьянеешь))
Лимоном!
зачем ваще закусывать
Susanna Asiyeva
предпочитаю пить джин или коньяк
Варёными шампиньёнами)
а так водку не жалую, как и пиво.
Если только случай какой нибудь, день рождения например!)
Закусываю только трезвенники и язвенники.
Анастасия Галай Ну тогда ...для вас ...задам вопрос по-другому:
чем вы любите занюхивать водку?
(рукавом, коробком спичек, свои варианты...)
огурчиками моей засолки! Класс и всем нравится. Без них никуда!!!
Пивом, а иначе деньги на ветер....
Altyngul Imanbayeva
лимончиком с солью... поверьте вкатывает!!!! еще и коноячок...
солёненький огурчики, самое оно!