Джин в чистом виде закусывают, но не запивают! В качестве закусок подойдут морепродукты, рыба, вяленое мясо. Хорошо идут фрукты: виноград, апельсин, лимон, яблоки. Поскольку джин считается крепким напитком и в некоторой степени обжигающим, пить его в чистом виде необходимо залпом.
Если выбирать употребление джина в разбавленном виде, его лучше всего смешать с минеральной водой (с газом или негазированной), колой, а также содовой. Как вариант, создать приятный сладковатый микс с фруктовыми соками, преимущественно апельсиновым или грейпфрутовым. И, конечно же, в сочетании со льдом напиток будет питься легко и с удовольствием, без закуски
Напитки
Чем закусывать водку, понятно. А чем закусывать джин? Не одним же тоником?
А какой баран пьет джин без тоника?))))
Плюшевая Игрушка
ты
Анна Андреева
Свет, много таких. джин со льдом без тоника пьют очень многие, даже я. спасибо за определение таким людям)
тем же, чем и водку
Дижестивы не закусывают :) Коктейли тем более .
А побаловаться ...я пью клубничный джин, ну и свежую клубнику в бокал кладу ; а подруга, например, в бокал кидает лакричный мармелад жевательный .
А муж к джину с колой предпочитает какие -нить соленые снеки или орешки .
Но это ж не закуска, а так, погрызть :)
Анна Андреева
дижестивы у нас... я тебе скажу так, на первое, второе и вместо компота)))) т. е. это прям бухло на все мероприятие. вот и встал вопрос, че готовить и чем его по правильному закусывают))) никакой культуры пития, сама ж понимаешь))))
Джин с тоником и лимоном, А я в Анталии в 20 лет разбавляла горячим зелёным чаем (больше не было ничего под рукой, так как мой паренёк в бане торчал, а я одна в номере). И нормалды))
тем же чем и водку
Так пить не закусывая!
Неплохо еще лимоном, лаймом, другими цитрусовыми.
Закуска градус крадет) а вообще с соленным салом вкусно
так хагисом же
Я про лимон подумала.... но, я к крепким напиткам равнодушна, если джин - то тоник к нему.... но это по мне
яблоком
шоколадкой
да карпачо подойдёт
Джин с тоником и лимоном
Такие напитки не закусывают.