Напитки

Чем закусывать водку, понятно. А чем закусывать джин? Не одним же тоником?

Анна Андреева
Анна Андреева
69 504
Джин в чистом виде закусывают, но не запивают! В качестве закусок подойдут морепродукты, рыба, вяленое мясо. Хорошо идут фрукты: виноград, апельсин, лимон, яблоки. Поскольку джин считается крепким напитком и в некоторой степени обжигающим, пить его в чистом виде необходимо залпом.
Если выбирать употребление джина в разбавленном виде, его лучше всего смешать с минеральной водой (с газом или негазированной), колой, а также содовой. Как вариант, создать приятный сладковатый микс с фруктовыми соками, преимущественно апельсиновым или грейпфрутовым. И, конечно же, в сочетании со льдом напиток будет питься легко и с удовольствием, без закуски
Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
98 657
Лучший ответ
А какой баран пьет джин без тоника?))))
Анна Андреева Свет, много таких. джин со льдом без тоника пьют очень многие, даже я. спасибо за определение таким людям)
тем же, чем и водку
Дижестивы не закусывают :) Коктейли тем более .
А побаловаться ...я пью клубничный джин, ну и свежую клубнику в бокал кладу ; а подруга, например, в бокал кидает лакричный мармелад жевательный .
А муж к джину с колой предпочитает какие -нить соленые снеки или орешки .
Но это ж не закуска, а так, погрызть :)
Анна Андреева дижестивы у нас... я тебе скажу так, на первое, второе и вместо компота)))) т. е. это прям бухло на все мероприятие. вот и встал вопрос, че готовить и чем его по правильному закусывают))) никакой культуры пития, сама ж понимаешь))))
Джин с тоником и лимоном, А я в Анталии в 20 лет разбавляла горячим зелёным чаем (больше не было ничего под рукой, так как мой паренёк в бане торчал, а я одна в номере). И нормалды))
Natali Lencikova
Natali Lencikova
54 432
тем же чем и водку
Так пить не закусывая!
Елена Фомина
Елена Фомина
59 352
Неплохо еще лимоном, лаймом, другими цитрусовыми.
Закуска градус крадет) а вообще с соленным салом вкусно
так хагисом же
Надя Хомякова
Надя Хомякова
34 795
Я про лимон подумала.... но, я к крепким напиткам равнодушна, если джин - то тоник к нему.... но это по мне
Ан
Анушка
27 047
яблоком
шоколадкой
да карпачо подойдёт
Джин с тоником и лимоном
Такие напитки не закусывают.
Юли Савина
Юли Савина
414