Напитки

водку лучше запивать или закусывать?

У У
лучше вообще её не пить!!!
Елена Шепелевич
Лучший ответ
Ты забыла самый лучший способ. Занюхать рукавом!!!
Elvira Metsik
А почему не совместить?
Натка Натка
Это уж кто как привык! А, вообще, рекомендуется закусывать.
Aliya Aytmagambetova
акусывать. вместе со стаканом
Заедать хорошим обедом или ужином.
Аида Отыншина
Леночка, сейчас так много напитков и крепких и лёгких! Ну почему именно водка...
Ольга Лагода
кому как, я никогда не запиваю :))
Вера Кирюшина
Водку лучше пить. Закуска градус крадёт.
Инна Харабара
Закусывать! и вкустно закусывать .
и не смотреть даже
Вы рекламу по телевизору видели про алкоголь? лучше вообше не пить.
Лучше запивать кефиром Это и запивка и закуска Попробуйте Нормально и для желудка полезно
Викки Сысой
Закусывать
Горячим
Слегка запить, а потом хорошо закусить .
Влада Левшина
Лучше разбавлять тоником, соком и закусывать, голова никогда не будет болеть.
Tatik Tatik
Закусывать, чтобы не запьянеть .А запивать, чтобы разбавить градусы в водкеи она быстрее выйдет из организма с житкостью. поэтому не одно ни другое не помешает.
занюхивать!
Водку закусывают непременно горячим. Почитай дореволюционные правила этикета.
Анна Никитина
лучше закусывать дольше продержетись и утром проблем меньше будет
Зизда Оксана
Водку лучше всего закусывать манной кашей, когда стошнит, то легко будет выходить. Ещё можно закусить венегретом, опять же при рвоте получится просто красиво...
Лучше запивать пивом!!!!)))))))))))))
занюхивать волосами соседа
Лично мне ее не лучше... А просто легче запивать...
Я запиваю, хотя это вредно, а вообще лучше закусывать!
запивать. очень быстро растворется спирт в воде и горло, если оно очень нежное, не обжигается.
По этому поводу очень толково высказался проф. Преображенский из " Собачьего сердца" , Булгакова М. А. Лучше не скажешь, советую почитать.
Вик Вик
занюхивать!!!! хлебом!
Madina Kamolova
Вот единый рецепт: ВОДКА>>>>ОГУРЕЦ>>>>САЛО
Леночка ты закусывай, закусывай!!!!