Напитки

водку пивком запиваете?

Tolkyn Iskakowa
Водка без пива-деньги на ветер)))))))))
Диана Тн
Лучший ответ
не запиваю, ершиками не балуюсь.
Марина Седова
Ерш получается
так пиво без водки-выброшенные деньги, так у нас говорят
водку не запиваю вообще. но пиво после водки святое дело!
конечно запиваю, бывает и ершика попиваю
Сначала водочки, а потом пивком шлифануть.. . Полный улет. Но следующий день - только сон!!
Не, люблю сперва водки выпить, а потом посидеть за пивом, от водки жажда просыпается!
Майская Lady)))
Запивал... .
(сейчас лечу печень)
Легко!
водка без пива деньги на ветер
вечером водка, утречком пиво, здорово!
Водка без пива-деньги на ветер!
не пью ни то, и ни другое
В жизни конечно надо всё попробовать, только не всё нужно пробовать ))
Вера Юдина
а чем ещё
Пиво должно быть правильным, вот водка - правильное пиво!!!
нееет! не мешаю! Чтож утром то пить???!)) ) я утром пиво попиваю!
Елена Силаева
Градус надо только повышать, пардон
Елена )))))
До недавнего времени считал это дикостью... А попробовал... Блин... Тема....
Начал запивать бросай пить .Лучше водки пива нет .Задумайся об этих народных пословицах.
Татьяна ____
бывает
Елена Гер
обязательно потом опять водочка потом пивко или винцо опять водка и т. д и т. п. А что в этом плохого? Если мня только так и прет. И утром себя замечательно чувствую. Правда если не помешаю то чувствую себя ущербным человеком (чой-то не хватает)
Ilona Podycheva
уже нет.
Я так не нажираюсь )
ни чего особенного. а за чем. есть вещи и получше.
Y)
Yulichka ).