Напитки

Чай закончился. Какой купить из бюджетных и зелёных, чтоб можно было хоть в рот взять?

пью чаи, как японка или китаёска...
Чай зеленый люблю, но фасованный не покупаю. Только развесной в специализированном магазине. Покупаю каждый раз новый не больше 50 гр.
Татьяна Колисевичктв
Лучший ответ
Гульмира Атаева надо скопировать ваши действия, вдруг форева
Пойди в лес - там столько травы - заваривай все подряд
Севара Севара
Гульмира Атаева я в мегаполисе, леса нет
а что в Вашем понимании - бюджетный? за 30 рубликов кило? гринфилд покупайте, в пределах 150-180 за 200 грамм. а зеленый чай вообще экономный, его по несколько раз принято заваривать..
** Maira **
вопрос цены.. мне зелёный с Китая привозили.. 800 за 200г.
при чем тут чай и в рот взять? это разные действия
***светлана ***
Гульмира Атаева а чай не врот берут?)))
так ты сначала в рот возьми, потом чай проси
Rimma .......
Если хотите взять в рот вам чай не нужен.
Aнгelиnа *********
Гульмира Атаева какой вы циник
они не так уж и пьют чаи
самый дешовый покупай
Шу
Шукрона
Ничего не могу посоветовать. Я зелёный чай не пью и в рот не беру
Гульмира Атаева нетронутый...
Никакой
Nataliya Litwin
Гульмира Атаева За бюджетом, а не дешевизной. Финансовая дисциплинка))))))))
Наталья Макаренко Ничего не могу посоветовать. Я зелёный чай не пью и в рот не беру
Тогда лучше компот сварить
Гульмира Атаева компот не вставляет
Я пью азерчай с бергамотом... и тоже через рот
Гульмира Атаева сделано в Азербайджане?
-:) Желательно купить чёрный ...О зелёном написано ( не мной ) ...: " Не более 2-ух чашек в день ", о чёрном не такой, не какой-либо ещё беды не написано.

Да ...и пить без добавления сахара в чашку ...хотя можно с килограммом в прикуску. То есть, в чашке только чай ...всё остальное по желанию. Крепкий чёрный чай без сахара не является чем-либо настораживающим ...-:)

=========== --::))) ===========

< ...ага, можно коньяк без кофе, закусывать сахаром - вот он, рецепт, и родился! можно сказать, в творческих муках!!! >

Рецепт здесь ( вместо " + " поставить " / " )

golos.io+ru--eda+@dinadiana+tak-s-ili-bez-druzhit-li-chai-s-sakharom