Напитки
Что делать? Когда пил воду с морозилки, случайно проглотил лёд, после 20 минут горло стало сильно болеть
и видны маленькие порезы
Что делать? Лечить. И воду из холодильника большее пить. Она организм не охлаждает в жару. А ангина будет
Анжела Маматкулова
Точнее *не пить
полоскать отваром шалфея или съесть ложечку мёда ничем не запивая
Крови нету где? Вообще нету?
через порезы мозг не виден?
Паша, ты дурак?" Это твое горло и твое здоровье.
Это обычное явления через час другой выпить сиропа и горячий час можно с мёдом
Ну теперь кипяток пей, прямо из чайника.
Слизистые очень быстро заживают. Так что ничего не надо делать. Ну пососи леденцы какие-нибудь, лучше мятные, снимает боль в горле.
Заживет, не стоит переживать. Вы не умрёте
Через неделю пройдёт...
умирац
Полоскай содовым раствором
Елена Владимировна
Чем?
Ждать пока оно заживет, что же еще. Чтобы обезболить пейте йодангин масло какао. Он снимет раздражение и успокоит горло. Плюс обеззаразит его, вам это не будет лишним, если у вас там ранки, а то во рту больше всего бактерий
у меня у собаки такое было.... 3 дня как похоронили
выпей йодангин масло какао оно смягчит горлышко и поможет не разболеться
Если не больно глотать то живо горячий, очень крепкий чёрный чай пей от простуды если при первых признаках пить помогает
Пополощите горло, и пейте побольше теплых чаев. Из препаратов попробуйте Лизобакт, он эффективно лечит горло от инфекций, я сама им пользуюсь когда горло прихватит и всегда результативно. А вообще старайтесь не делать так больше и болеть не будете)))
Если бы я попал в такую же ситуацию, то я бы пошел в больницу и записался на прием к лору.