Напитки
что вы предпочитаете пить в такую жару?
пеффко
Вода с лимоном из холодильника...
Минеральную воду.
Есть фрукты
Предпочитаю шампанское со льда. Но получается почему то воду из кулера (((
ШНАПС, чтож ещё
Воду, зелёный чай с лимоном
мне водки достаточно. можно даже теплой. я себя хуже чувствую не от жары, а от недостатка водки
купила соку томатного 3л банку, сто лет не видела такого. Гадость редкая. Пью, не выливать же. И да, +15 - вообще не жара))
чай, вода, компот, сок
айран
сейчас мяту заварила с лимоном в холодильнике стоит
спирт... можно с пивом
Чаще всего вино по-гречески. Лучше всего утоляет жажду, хватает полстакана, максимум стакан. А всяких морсов, компотов, квасов часто минимум поллитра надо
**** Сherry
Точно! В Греции так и пили - в полторашку с водой вливали немного красного вина - отлично. Такая же технология в Турции не пошла - слишком уж отвратительны турецкие вина. Причем, чем дороже, тем хуже для этой цели. То есть - дешевые еще можно пить разбавленными, а дорогие - дрянь редкостная.
Клара Назипова
Кому как, но мне еще хорошо коньяк идет :)
у нас сейчас и жары правда-то особой нет, ливни грозы и холодрыга, еле темп. 10*,но когда жара-айран самодельный домашний пьем.
У меня три вида кваса. (холодного)
Квас
Ольга Фазлыева
От него, как от браги голова трещит!
С утра - несколько чашек зеленого чая... И в течении дня - воду. Если нет возможности заправится тем же чаем.
Anna German
У м. Парк культуры есть ангар, там можно дозаправиться....)
Воду и воду с лимоном
спирт с рижским бальзамом
Холодную Новотёрскую..
родниковая вода..
Воду без газа, квас, айран, холодный каркадэ и зелёный чай
все подряд
+15. дождь.
красное сухое.
Водку
Домашний компот из смеси кисло-сладких фруктов/ягод. Шербет. Настойка базилика. Слегка прислащеный чай с лимоном.
Жары сегодня не наблюдается-вся осталась во вчера (((
А по теме-колу зеро со льдом, воду из холодильника, холодные соки, молоко
Воду
Горячий чай (черный) без сахара, можно с лимоном
Простую воду.
Воду, вода мята и лимон, вода с лимоном
Лучше всего, конечно, воду пить. Она лучше всего охлаждает, но иногда хочется лимонадика или кваса. Чай пью каждый день независимо ни от чего.