Напитки

Что вы пьёте в такую жару

Нерюнгри ...
квас
муж уже в квасоголизме подозревает
Асель Омарханова
Лучший ответ
И где Вы видите жару?
Пью домашний квас или напиток из прошлогоднего варенья.
Ну, сегодня выпил 3 банки "Балтики №3".
Жазира 18
Минералку с газом.
Марина А
У меня есть кастрюля на 6 литров. Я кипячу в ней воду, добавляю сахару (но немного, стакан примерно) , и нарезаю 3-4 лимона кружочками. Остужаю, сцеживаю и разливаю в бутылки. Храню в холодильнике. И жажду утоляет очень хорошо, и витаминка есть, и затрат не много.
Можно в конце пару листиков мяты еще добавить, но это на любителя.
с помощью блендера делаю всякие разные фруктовые пюре, свежевыжатые =))) очень прикольно если сначала лед раздробить =)))) в последнее время чай кастрюлями завариваю=)))) немного заварки, 1-2 лимона дольками+сахар+кипяток =))) как остынет, получается даже лучше липтона и нести в бутылках =))))

люблю ломтик лимона залить водой и кинуть льда =))) обалденная штука =)))

иногда сироп из под консервированной клубники развожу водой (получается компотик) или добавляю в чай =))))
Оксана Юсупова
домашний квас
воду из под крана
Galia Bangura
Квас!!!
Везет же вам :) Туман достал уже ...Квас Арсеньевский.

Июль. Жара +30С. Е. Б. Н. сидит на даче пьет пиво. Брюки закатаны до
колен, ноги в тазике с холодной водой. Звонит телефон.
- Борис Николаевич! Это Володя (Путин) . Тут к нам Буш прилетает. Хочет
чтобы мы кредиты вернули. А денег блин нету! Помогай! Вы же сним по
корешам. Ну там без галстуков встречались и все такое.
- Ладно Вова, не бзди. Присылай машину. Поедем встретим Буша, хрен с
тобой помогу.
Шереметьево-2. У трапа стоят Путин и ЕБН. ЕБН кривой, брюки так и не
закатал с дачи. Выходит из самолета Буш. Улыбается, приветливо машет
рукой.
Путин: -Борис Николаич! Борис Николаич! Штаны! Штаны-то спусти!
ЕБН расстегивает ремень, спускает с задницы штаны, затем поворачивается
спиной, наклоняется и бормочет:
- Вова, сынок, блин, так скоко ты ему должен-то?!
воду и чай.
(.
(...саша...) ...)
минералку, ефй проще всего напится)
Елена Сапрыкина Уважаемая, Вы хотите камней в почках? Моя педиатр навсегда нам отсоветовала пить минералку, разве только если в лечебных целях. Мы пьем фильтрованную или столовую воду и я туда выжимаю сок лимона, хорошо утоляет жажду. Кстати, и давление снижает!
напиток из барбариса
воду
Таки Да
Холодный натуральный зеленый чай лучше всего утоляет жажду.
колу пью! Знаю, что говно полное, но пофиг))
Mariya Poluyanova
охлажденный березовый сок) То что надо в такую жарищу!!))
Воду, воду, воду, пиво, воду, воду, воду, и потом всю ночь очередь в туалет....
у меня не жарко, пью квас и соки
Baxor ******
компот
K. N.
У вас жара. А у нас (в Польше) пролевные дожди. И пьём мы горячий чай!
Lyazzat Nurmakhanbet
воду без газа. или чай
Maria Ponomareva
квас.... вода.... шанди.... мохито бЕЗ алкогольный
Чай зеленый или домашний квас
Настя Евтеева
Холодный чай, обычно.
Но щас пиво.... не помогает)
простоквашу
квас конечно, тлько домашний
Юлия Пьяных
Всё подрят!
Вода, минералка. Иногда соки.
холодный мятный чай)
Горячий зелёный чай=))))
хорошо тонизирует))))))
квас или минералку
Ставлю дома свой квас или пью горячий чай с молоком
водку и квас
завариваю зеленый чай и ставлю в холодильнк очень уталяет а можно и горячий=))просто я худею, но и так люблю зел чай
холодное пиво
раньше квас пил, но в последнее время не люблю продукты брожения. Сейчас соки, минералка хороша, но ее пить много не надо не в лечебных целях, соли будут откладываться
Воду))