Напитки
От какого вида алкоголя не сильно портится внешность, после его принятия ? (по вашему опыту) Например, от пива на утро
лицо отекает, и скапливается много жидкости в организме, - потом отходишь пол недели. От водки - голова наутро кружится сильно ( но я это гамно и не пью). От коньяка меня с третьей стопки уносит сразу... тоже не могу его пить. Вино может? Но от него особо сильного веселья не получаешь, как от пива.. и не так сильно накрывает. Коктейли тоже отметаются, исключение - если только они очень простые.
Внешность, как вы выразились, портится не от какого либо вида или сорта алкоголя, а от его количества.
У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда — разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом — абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться — водка.
Стремлением по бабам пройтись — виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра — арманьяк…
И только лишь трезвость не пахнет никак....
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда — разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом — абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться — водка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра — арманьяк…
Даже от воды отекает лицо
От бейлис .его много не выпить за такую цену
А может лучше не насиловать организм? Мой опыт вам навряд подойдет у меня такого не было)). Пить что б накрыло? Неужели така плохо все в жизни?
Блин, какие мы нежные.
от коньяка, кстати его не пьют стопками и не закусывают, им просто наслаждаются, кстати большинство людей этого не понимают, ну а из легкого, попробуйте вермут с тоником и минералкой, либо водку с соком и льдом, да алкоголя надо немножко, типа 30-50 грамм водки на 200 грамм сока
Пей не жеманничай, полезно это всё.

Принимайте алкоголь наружно. Тогда все в порядке будет.
Просто повышать градус и похмелиться
Смотря с какой целью пить . Обычно пьют потому что вкусный напиток, а не для того чтобы накрыло . А если для этого, то уже без разницы чем нахлестаться . Тут не до этикета ))))
Ничего
Лучше всего самогон в разумных дозах. В вашем случае лучше шампанское.
А зачем набухиваться чтоб потом проверять внешний вид? Я пью по 2-3 стопки домашнего самогона (на корне калгана) за едой (не каждый день, раз-два в неделю) -даже опьянения не бывает. И ощущений от пития противных нет.
Алина Кабаева
зачем тогда вообще его пить? в чем у вас смысл выпивать 3 стопки самогона?
Попробуй сидр, очень хороший напиток.
От всего, весь алкоголь вредень, как и кальян и сигареты