Напитки
Мужчины, нужен ваш совет! вопрос про ПИВО
Готовлю праздничный завтрак любимому мужу. Какое пиво (3-4 вида) импортное, вас бы порадовало 23 февраля, вместо кофе и яичницы, и какая закуска к нему.
Пить с утра пиво? Ну если только накануне настолько грандиозно перебрал, что без опохмела уже никак и собираешь пить ещё 24-го. Тогда да.
А так я бы с утра предпочёл таки хороший кофе с отменной яичницей. А к обеду можно и за пивком сходить. И уж точно не импортное - только с местной пивоварни.
Ну уж если очень хочется с утра прям, то всё равно водочки и с отменной яичницей.
* Лора
пиво с утра нельзя а водочки в самый раз? Вот это я понимаю уровень)
Я лично вот такое пиво предпочитаю!
1)The Chimay Blue Cap
www.chimay.com/en/chimay-bleue.html?IDC=287&IDD=130
2)Black Tokyo* Horizon
magazinpiva.ru/shop/product/2478/
3) George VS. Brian BA Tequila
apivo.ru/catalog/beer/danish_beer/Mikkeller_George_VS_Brian_BA_Tequila_Bottle_0.33/
4) Nøgne Ø Red Horizon 3. edition
ratebeer.com/beer/nogne-o-red-horizon-3-edition/197981/
1)The Chimay Blue Cap
2)Black Tokyo* Horizon
magazinpiva.ru/shop/product/2478/
3) George VS. Brian BA Tequila
4) Nøgne Ø Red Horizon 3. edition
Галина Чернова
сразу видно знатока
Спроси у мужчины... в России всё пиво дерьмо - химия сплошная и отрава (хуже водки).
Валерия Шипчак
В России был когда-нибудь, мудрец?
Рыбку и жигулевское
Валерия Шипчак
Жигулёвское иное и в рот не втянешь.
В России достойного импортного пива не найдёте, если Вы не специалист. Покупайте российское - Вятич или пиво бочкарёвского пивзавода, любое, например. Андреич или WeisBerg.
А на завтрак к пиву рекомендую сделать яичницу с луком и большим количеством колбасы и отдельно подать картофель-фри.
Написал и слюньки у самого потекли, пошёл на кухню.
Пиво на завтРак как то не то. К вечерку самое то с рыбкой, сухариками, чипсы из лаваша.
На 23 коньяк готовь и нормальный закусон
крушковец светлое.
Лапин Культа или Гамбринус - на завтрак очень хорошо.
левенбрао (стекло) и гренки сырные.... в пиале... оценит..
чешское "Крушовице" светлое
У нас есть магазин разливноно пива. Вот там люблб очень Чешское, или Клостер, это бы порадовало
Катя Олехнович
Кто производитель? Под маркой "Чешское" много кто варит.