Напитки
Дяденьки , нужен Ваш совет!!!!
Стоит в баре литруха JACK DANIEL'S !!!Ваще больше водку люблю, с вискарём как то не сталкивался!!! Как его лучше пить??? С чем мешать, подскажите, мужики!!! СПАСИБО!!!
Я с колой мешаю... и лед туда же)
Но я не мужик)))
Натали Макарова
Спасибо!!!!Улыбнуло!!!!
Делала мужикам коктельчик - пили с удовольствием.... рюмку в морозилку на пару часов, потом в нее налить сиропа немного! (вариант был с клубничным), по ножу влить лимонный сок, 3 слой по ножу - вискарь. Выпить залпом.
Ни с чем мешать не надо, можно положить лед или просто охладить.
Лучше поменять на водку, а то гадость редкостная.
Не пей, козлёночком станешь.
на выбор: лед, сок яблочный, сок вишневый, спрайт, тоник, содовая, кола, пепси
Не пей на утро голова болеть будет
..со льдом
Если реально - то действительно, лучше его не пить, пусть стоит для красоты (типа "цяцки"),а выпить лучше нормальной водки.
Лучше пей водку, виски тот же самогон только противней.
Вообще мешать вискарь - это америкосы придумали. Джек - американский вискарь. Можно с осветленным яблочным соком, с колой, с содовой, пропорции и лед кому как. И все это уже не вискарь, а обычный коктейль. А вот шотландцы считают, что вискарь нужно потреблять так - не смешивать ни охлаждать и не закусывать. Примерно так же, потребляют бренди, греют в руке небольшое количество, гамм 50, чтоб раскрылся аромат напитка. Лично мне нравится аутентичный вариант по-шотландски, хотя и коктейли по настроению. Удачи
На коньячный стакан наливаешь 80-100 грамм виски и бросаешь туда 3-4 кубика льда (не больше но и не меньше) . Пить не спеша небольшими глотками. Хорошего вечера :)