Напитки

нужен ваш совет!

завтра физ-ра! и у меня всегда после физры нет сил ! совсем нет сл я даже еле хожу! а вы знаете как сделать какой нить напиток который востонавливает силы ну как в магазине тока в дом условиях
Шиповник - это точно! мозг очень питает!
Каркадэ тоже ничего! Лучше выпей горячего, БОДРЯЩЕГО
чая С ЛИМОНОМ и с сахором! и плитку чёрного шоколада
зажуй! или КИТкат! Удачи на физре!
Таня Неумоина
Лучший ответ
теплое молоко и какао с сахаром очень хорошо поможет
попей чай КАРКАДЕ
Кушать надо с аппетитом в течении недели, милая девушка! Чтоб после урока в обморок не падать. Не забывайте, что Ваше здоровье-- в Ваших руках (это я Вас как-бы поругала, вместо мамы). Сделайте себе "витаминную закуску", попейте с ней чаю недельку, а там посмотрите как пойдет.
1). 3и лимона (вымать, ошпарить кипятком) - с кожурой потереть на терке.
2).Стакан меда (лучше гречишного)
3).1н стакан ядер грецких орехов (растолочь как можно мельче)
4).0.5 стакана шкурок плодов шиповника ( купить в аптеке, размельчить в муку) Все перемешайте вместе, сложите в баночку, храните в холодильнике. Каждое утро и вечером пейте свежезаваренный чай со столовой ложкой этой смеси. Можно и на хлебушек намазать при желании. Эту "Закуску здоровья", я в студенческие годы, употребляля вместо"допинга" ,перед сдачей сессии. А присоветовал ее нам, студентам - сам Декан! Так что не бойтесь - проверено на себе! Работает исправно!
попей чай КАРКАДЕ или ШИПОВНИК
Ledy Night "
Молоко теплое и соленые огурцы.
зелёный чай
ешь шоколад
Купи себе элеутеракок в аптеке. Он хорошо тонизирует
Морковный сок, сок из белого винограда и конечно витамины с минералами. Например Витрум, я его даю сыну, ему 8 лет. И ещё перепелиные яйца в сыром виде.