Напитки
Какой ваш любимый алкогольный напиток? +++ очень важно знать.

яблоко самый любимый напиток )

Мартини Бьянка.
а вот не скажу )))
настойка боярышника или тройной одеколон
Елена Воропаева
Стеклоочиститель тоже - неплохо....
Кравищща
Летом в жару махито
Шампанское, хорошее пиво, коктейли. Капучино, кефир, квас люблю больше чем спиртное)
Я все люблю.
Вино Букет Кубани, желательно на разлив и в городе Анапа.
Односолодовый островной вискарь- настоящий напиток для мужчин 45.8 градусов

Коньяк. Грузинский марочный от 7 лет.
Ну когда-то еще и пиво любил, пока врачи не запретили даже мечтать о нем
Сухарь, вискарь.
Ром, коньяк.
Пиво конечно и зимой и летом)))
С блюдами русской кухни - водка или хреновуха своего изготовления.
С мраморным стейком - хороший сухой Шираз или Мальбек (красное вино)
С белой рыбой - обожаю выдержанное Ширдоне, Рислинг или Альбариньо (белые вина)
С семгой на гриле - очень люблю розэ
Когда фильм смотрю - лучще всего идет светлый эль (пиво)
Если помедитировать - то конечно виски (Талискер, к примеру 16-летний)
Но в принципе - у камина офигенно попить отличный портвейн, херес или плотное и ароматное бельгийское пиво.
Подведем итог:
У нормального человека, который пьет и уважает спиртное - не может быть одного единственного любимого напитка.
Все зависит от блюда, места и настроения.
С семгой на гриле - очень люблю розэ
Подведем итог:
люблю шоколад и мартини)

А это по сезону... летом в жару пиво Старопрамен в баре Прага. Осенью и зимой ром Баккарти белый
Бальзам битнер
сангрия, собственными руками приготовленная
Пиво хорошее, коньяк, вино, ром, текила
Сухое вино
Джин и мартини )
Пчёлка - Целебная сила природы. Изделие косметическое жидкое.... Спирт этиловый ректификованный высшей степени очистки не ниже 75%....Продаётся без акцизов!!!
Кефир, меня от него штырит.