Напитки

Поправлюсь ли я, если сегодня ооочень много пила?

Сегодня решила устроить питьевой день. Сначала хотела разгружаться на кефире, но поняла, что не смогу. Сегодня целый день только пила или ела не твёрдую пищу. Вот что именно: Кефир, молочный коктейль, пюре фруто няня, чай, пюре с говядиной (типа детского питания), ещё 2 молочных коктейля и йогурт (питьевой). Только вот мне кажется, что от такого рациона я наоборот наберу вес. Что делать? Как думаете, поправлюсь ли я?
Нет.
Салкынай Асанкулова
Лучший ответ
Поздний вечер.... из кухни доносятся шорохи в холодильнике, торопливое чавканье и вздохи раскаяния... Стыдно? Не переживай! Так худеют миллионы))))
все эти разгрузки приведут к двойному набору веса ,
когда начнёшь ЛОПАТЬ после разгрузок
Да ты толстая ))))
Юлия Миронова
К врачу нужно однозначно.
Если проблемы с употреблением твёрдой пищи - к стоматологу.
Если проблема с весом - к диетологу.
Проблемы с мыслительной деятельностью, иначе такой вопрос не кулинарам бы задавался - к невропатологу.
Елена Лемешева
Анна Шмальц Ой поржала))))
Елена Стороженко Ой, к какому невропатологу?... прямая дорога к психиатру)))
здесь лишние молочный коктейль, и все дентское питание. деткам в еду добавляют микроэлементы для роста, и не только костей:) а питьевая диета - даже соки не стоит пить, разве что овощные, от некрахмалистых овощей. только молоко, кисломолочные, бульон, воду, несладкий чай.
Елена Ильиных
нельзя чтобы организм включил режим энергосбера
Нет тут набора веса.
нет
раз в неделю будешь делать такую диету и похудеешь на 2 кг
Нет, поэтому ешь!!!!
Неважно поправитесь ли вы, или нет, важно то как вы питаетесь. Некотырые люди заходят в заблуждение, что если они едят меньше, то худеют. Да, так и есть, но это не значит что это правильное питание. Лучшее питание на день для нормального человека это, каша на завтрак (каша это долгий углевод, поэтому до обеда не проголодаетесь), супчик легкий и кусочек хлебушка, можно легкий полдник йогуртом ( но я это исключаю у себя в питании), ужин из мяса и гарнира и чаек с вареньем. Можно после завтрака и обеда маленький дисерт ( если вы много гуляете в течении дня, он не отложится на животе).