Напитки

Подскажите хорошее вино)) Хочу устроить романтический ужин, но затрудняюсь в выборе вина. Подскажите пожалуйста.

Массандровские вина бери не ошибёшься.
Aidana Zhaksylyk
Лучший ответ
Девушке понравится киндзмараули
Самое дешевое- от 6 евро.
Спроси у дамы какое вино она предпочитает. А то нашел у кого спросить... советую пару бутылок водяры и пива вдогонку два литра. А для романтики поставь дезодорант автомобильный в сортир
три семёрки. Романтика попрёт через край.
.****. .
Крым, Грузия. Главное, чтобы оттуда, а не из ближайшего подвала
Фанагорийское Ледяное.
Италия сухое красное от 1500 р
Вот - целая моя статья про Романтический ужин:
garryspirit.ru/2017/07/26/romantic-dinner/
Там есть в том числе и советы по вину (подбор к закускам).
Если будут вопросы - пишите - отвечу...
Анна Иванова
Мне нравится белое мускатное, а из красного - только кагор.
Выбирайте вино исходя из вкусов того, для кого готовите ужин.
Хванчкара
Оля Грушанина
А где вы живете? Вряд ли в провинции можно найти хорошее вино. Но могу посоветовать хорошие вина и не очень дорогие. Выбирайте испанские, чилийские. Можно итальянские. Вино красное сухое.
Kuralai Bissenova
Шмурдяк перелей в красивую бутылку.
Олеся Калугина
Nino Maisurashvili Шмурдяк и продают в красивых бутылках. А хорошее вино в простых.
самые лучшие испанские
Без вариантов, столовое вино №21, романтичней не бывает.
Ты молодой кретин. Бастардо было у меня. Удачно. Любые пино тоже ничего.
Ксения Прокина
Дарья Ковалёва За бастардо - респект и уважуха автоматом, вкус имеешь )))
Лучше уж водка... Возьми лимончик, лёд и воду "тоник". И в животе "легко", что для интима хорошо, и наутро от чистого напитка светло. Ток не переборщи с количеством )))
ЗЫ : личные пристрастия
Купи виноматериал обычный и не парься! Главное не вино, а цель вечера!