Напитки

Где взять нормальной воды?

Жил в деревне 16 лет, там дважды в неделю привозили воду.
40 литров прекрасной, вкусной воды из скважины стоили меньше 20 рублей.
Переехал в город, воду из под крана пить нельзя, кипячёная на вкус ужасна, а в магазине 5 литров (!) стоят 65 рублей. Как быть?
Это город
Гузель Кручева
Лучший ответ
Соглашаться с той, что город предлагает..
второй вариант-ездить в деревню за водой...
Зоя Омелина
Жили в деревне с привозной водой за деньги? П... ц два раза... колодцы рыть не пробовали?
Правильно уехал. Купи кувшин с фильтром для воды
Нина Шейхова
140р кега 20литров привозная. Погугли.
Анна Крылова
Елена Макей а что мешает пить из под крана?
или вы думаете что она другая?)))
Хорошая деревня.
На заказ есть привозят воду в больших бутылках.
А вообще покупают фильтры, кувшин нужно купить один раз, а сам белый фильтр пару раз в год меняют. А чтобы понизить жесткость добавляют лимонку несколько кристалликов, а то от жесткой воды песок в почках появится и камни в желчном.
Но большинство не заморачиваются, просто пьют из крана. Но я не могу, у меня цветы на подоконниках от этой хлорки дохнут.
Svetlana Aleksndrovich сам белый фильтр надо менять раз в месяц
Купить дачу !!!
Марина Триндюк
Фильтр Аквафор или аналогичные. Вкуса не добавляют, но пить вполне можно. Сам живу в доме с очень плохой водой, фильтры в кувшине меняю раз в месяц, а то и чаще.
Бабич Ирина
Я поставлю автомат по продаже воды! Вот в нем будет чистая мертвая вода! всего по 2 руб за литр
Я уже 5 лет пью покупную воду... зарплата позволяет... те же 65 рублей только за 8 литров воды...
Нина Ким
Поставь фильтр . Дальше расход только на картриджи.
Zhanar Sheriyazdanova
Из-под крана пить очень даже можно или покупать 2,1 литра бутылки
а чё 65 рублей дорого за 5л. воды? Заказывай в больших бутылях, там по 120-150 руб. за бутыль, там литров 20 вроде
Иринка Б
Фаина Рыбенкова Пол заработной платы за день, что дешево
Ну конечно от региона это зависит
Остается только ставить фильтр. Я регулярно ставлю фильтры, от Нептун-сервис. Этого вполне достаточно, чтобы можно было пить воду из-под крана.
Wer Цукене
Из всего многообразия фильтров для очистки воды сложно сделать выбор, если подойти к этому не зная какой итоговый результат хотелось бы получить. Для выбора идеального фильтра стоит ответить на целый ряд вопросов, таких как :
За фильтры писать не буду, потому что толку от них на самом деле мало. Воду лучше всего покупать для питья бутилированную из проверенного источника. А воду из крана лучше всего для начала проверить на наличие всяких примесей, прежде чем употреблять. Анализ воды можно заказать, например у фирмы http://www.gicpv.ru/water.html .
в магазине вода "Святой источник"