Напитки

Какой смысл пить слабоалкогольные вина (9-12%)? ведь оно слабо вставляет смысл тогда в вине? Лучше взять одну нормальную

бутылку где крепость будет 14-15%
Вино для тех, кто мало тащит, ну или для аристократов. В нашей компании, нет алкашей, но и вино никогда не покупаем. Деньги на ветер!
Выпить, чтобы рот испачкать, это не про нас, но и в окурках никто не валяется.
Наталия К
Лучший ответ
Такое вино для блюд из мяса и рыбы предназначено .
**ромашкины ** .
смысл в удовольствии от вкуса самого вина, от его сочетания с вкусом блюда к которому вино подается. для этого достаточно бокала (125 мл) или половины бокала.
совсем не том чтобы получить алкогольное опьянение...
Татьяна Селезнёва для удовольствия пьют сок или колу а алкоголь пьют с целью расслабиться
правильно. меня уже даже спирт чистый не торкает
Не дури. Бери боярышник, это твоё и в нем весь смысл
а в какое место тебе оно и что должно всталять?

или ты не видишь смыла пить, если не набухался мордой в салат и не проблевался? Так мож тебе на клей БФ перейти??
Наталия К Фигня это всё.На рыбалке пьём водку и самогон. И никто, мордой в салат не падает.
на этом основан алкоголизм. начинается с небольших градусов и постепенно и постоянно повышаются градусы. лично я вообще алкоголь не употребляю, уже более 11 лет
А поговорить :)
Вино стараюсь не пить, особенно красное. Один вред от него. Мало того что вкус, кроме Изабеллы мерзкий, ещё и голова болит от вина. Лучше джин тоник или свою настоечку на прополисе или вишневую. Вкуснотища и без последствий.
вино для аристократов. А для Вас - самогон
Военторг Мулино не неси ахинею. самогон - аристократический напиток. Он раньше назывался "полугар" и "хлебное вино". а для быдла - советская водка и одеколон
Какой смысл брать какое-то вино, где крепость будет 14-15%? Сладкий тёплый газированный спирт гораздо сильнее вставляет.
Смысл в подходе.
Если хочешь бухануть, чего прибавка в 2-6% даст? Тогда уж брать настойку от 18% и выше или водку.
А вино для аппетита и легкого поднятия настроения.
Это смотря какая у вас цель.
Если смысл в том чтобы вставило, сделайте коктейль "Северное Сияние " (игристое вино+чистый медицинский спирт).
Какой смысл брать водку? возьми лучше ром, он есть и 45 градусов, а лучше самогон под 60%
Zemfira Maxmutova
Татьяна Селезнёва крепкие напитки не вкусные
Военторг Мулино самогон продукт куда благороднее чем водяра или одеколон.
60градусный самогон не требует закусывания. так как не имеет мерзких вкуса и вони. как водка
его выпиваешь грамм 30, делаешь резкий вдох носом - и всё... и в груди расцветает цветок тепла.
потом можно и поесть. но одно с другим не связано
Вино пьют не для того, чтобы нажраться - для этого крепкий алкоголь есть, а для наслаждения от употребления, закуски к вину, общению под вино.
лучше выпить послабее но побольше))
Да уж лучше коньяка или виски выпить чем вино.
Бутылку столового вина можно на двоих с женщиной выпить за вечер на свидании для поднятия настроения и раскрепощенности, а с креплёного она просто нажрётся, да и ты сам тоже....
Ольга Шарапова
Не пей вино вообще!
Потому что не все люди пьют чтобы нажраться как свиньи. А некоторые могут опьянеть от кефира.
Вино есть грация. Ради вкуса конечно и кислинки.
Ю*
Юлия ***
Я с бутылки вина в гоуно например
Анька @_@