Напитки
Что делать? Поспорил с друзьями что не буду пить месяц, прошло 9 дней, а я уже не могу держаться, как ещё не пить 21 день?
Безалкогольное и рыбки...) Протянешь...)
Одно время - пока лежала с инсультом моя мать - я подрабатывал соцработником муниципальной патронажной службы - продукты носил домой одиноким старикам.
Один из моих подопечных страдал хроническим алкоголизмом третьей стадии в запойной форме: периодически ему начинало невыносимо хотеться "хоть пивка", а от стакана пива у него делался тяжелейший запой.
Я обратился в аптеку: чем я мог бы ему помочь и при этом не навредить?.. И они мне посоветовали. Средство называется "Чай Петрович".
В очередной раз звонит мне мой дедок в половине четвёртого утра: "Саша, умираю, хоть бы пивка!".
- Держитесь, Юрий Григорьевич, буду у Вас через 20 минут!
И сразу ставлю чайник. Чай Петрович заваривается в течение 15 минут - он в пакетиках разовой заварки, его надо поместить в термос, залить кипятком, и через 15 минут он готов.
Одеваюсь, бегу с этим термосом к Юрию Григорьевичу. На нём - лица нет, стонет: "Саша, где пиво?"...
- Юрий Григорьевич, - говорю, - сперва попейте вот этого чайку, а уж потом обо всём остальном.
Стал он покорно пить этот чай - и лицо на глазах светлеет: "Ну, Саша! Ну, молодец! Ну, спасибо - как сразу полегчало!".
В тот раз очередной запой у него прошёл почти неприметно...
"Чай Петрович" представляет собой сбор из двух десятков травок, успокаивающих и снижающих кровяное давление: валерианы, боярышника и т. д.
Зашейся! Может хоть страх, сделает из тебя человека.
А это алкоголизм раз не можешь без спиртного
Квас пей. Все легче.
Чтобы чем то задаться, надо что бы в жопу клюнул жареный петух.
Каждый понимает сам последствия этого действия и у меня нет советов для тебя на этот счет.
От себя я хочу добавить что я 21 день обходился без крошки еды на одной только воде.
Так что твое задание оно просто плевое по моим тогдашним меркам
Хотя я тебе верю, не так то просто заставить себя делать то что не считаешь для себя жизненно необходимым
Не пить, думать о чем нибудь другом. Если перетерпеть месяц, то можно и совсем бросить пить
Ну ладно, ладно, бабонька, иди пей, бедненькая.
Езжай на вахту... тут сухой закон и рядом никто не пьёт, строго.... Я крайнюю рюмку выпил 27 октября, домой поеду 14 декабря, ну сам понимаш в поезде коньячку выпью.... в городе бываем, винные отделы проходим и как то не тянет... по барабану, а печень отдыхает...))))
Если бы я поймал себя на мысли, что не могу без выпивки 9 дней - это стало бы еще каким стимулом не пить вообще. Иначе дойдет до того, что и дня без выпивки не получится
Займи себя чем -нибудь. Начни ремонт например. А вообще признак плохой. Похоже ты привык пить и не можешь остановиться Завязывай со спиртным. Сопьешься.
Держись! Не поддавайся соблазну!!
Если поспорил на ящик водки, тогда держись.
Обожаю спорить с такими людьми. Делай на че спорили и иди бухай дальше.. Спор насчет пьянки, не дело чести. Так прикола ради.
Нужно просто не пить и все. Больше думаешь - больше хочется.
Принимай Ислам. Мы вообще никогда не пьём и счастливы))