Напитки
Сколько сброситься кг если не есть нечего, а пить только воду 7-9 дней и какой от этого вред?
если любишь пить, курить, ебаться... то вредно... уж поверь))
Если заранее заказать место в реанимации, то можно смело начинать (((
Татьяна Микрюкова
норм я отвечаю собой- я же живу
попробуй. потом напишешь.
Гонять тебя надо, и все проблемы
Не надо так долго... Достаточно ТРИ дня. Завтрак (чай, немного каши) -обед (бульон) -Ужин (чай и что-то лёгкое) -завтрак-обед-ужин (только вода) -завтрак-обед (только вода) -Ужин (чай и что-то лёгкое).
Я не знаю ПРАВИЛЬНО это или нет. Но я так гонял себя пару месяцев. Вода всякая, но было много "Боржоми".10 кг. ушло. Может и больше.
А почему ты это у поваров спрашиваешь? Или к врачу или с вопросом или к гадалкам.
Это неввозможно, если только вас запереть в клетке и насильно не кормить.
Всё индивидуально, но вред может оказаться ощутимый и даже непоправимый - многое зависит от Вашего возраста и состояния здоровья на данный момент...
Не рискуйте, вес сбрасывают не таким способом!
А то может случиться, что Вас уже перестанет интересовать вес, а будет интересовать - как вернуть здоровье...
Я однажды не ела два дня, на третий день упало давление меньше 90/... еле ноги передвигала...
а всего-то - два дня...
Татьяна Микрюкова
я ни единожды голодал- для интереса-на воде три недели максимум- да я согласен - вряд ли кто сможет- это физиология нужна
Татьяна Микрюкова
я чсто на трупа похож?
Ты даже себе не представляешь НА СКОЛЬКО все индивидуально! Ты даже не дал и половины информации, которая необходима (возраст, деятельность, физ. активность, вес и тд). С таким подходом можно только гадать!)
Сколько сбросить ни знаю - это не было идеей фикс- я только попробовал 3-три недели на воде и норм
Елена Беликова
Это с тех пор так странно числительные пишешь "3-три"?