Напитки
А вам нравятся эти кисломолочные напитки ???) а то я ни разу не пробовала )
спасибо за ответы)

Обалденная штука! Особенно ТАН. В жару выпьешь и целый день почти пить не хочется! Айран чем то немного похож на него !
Сказать проще-"кисломолочная газировка" !
Это сильно сильно на любителя .Из кисломолочного и молочного только сыр ем .
Эти- нет, бурда, а не напиток
да - только беру другого производителя
нет. как и кефир - кислятина
ацидофилин если только
Я не пробовал. А так кефир с батоном хорошо идет.
Очень. И пить их люблю, и для маринования они на втором месте после пива, и даже соус могу на них сделать
Не особенно. Они в магазине явно какие-то "приближенные" к настоящим. Такое ощущение, что им просто жаль сыворотку сливать и они из неё что-то делают. Кстати бутылку крашеные в былый цвет, это не цвет содержимого.
Нет, как-будто кефир перемешанный с минералкой.
Не разу не пил
Обожаю) У меня тан есть)
Сыну нравятся (он их даже различает), для меня - ничего особенного, обычный кефир мне вкуснее.
Не понравилось
Я тоже такие не пробовала
Нет. Из кисломолочного пью только ряженку и йогурт
айран на мой вкус слишком жидкий и солёный. Предпочитаю 3-процентный кефир, пахту, фруктовую сыворотку. Тан не пробовала
да (только производителя такого не знаю). И это по большому счету одно и то же
Это тот же крахмал, что и кефир.
А вот в детстве айран любила.
Кефир он и Африке кефир. Называется по разному Вкус похож.
айран не пробовала, тан- не понравился
Впервые такие вижу
не понравилось
Они на любителя и + твой организм может не принять её даже если ты её любишь