Напитки
Для спецов, коньяк "Старейшина" 7* - является чем то норм напитком, из коньяков? Или фальшивка?
Кто как оценит, что бы знать.
Обыкновенный эрзац коньяка, изготовленный из дешевых испанских спиртов. Его можно рассматривать к приобретению лишь в том случае, когда нажраться охота, а привычная водка по каким-то причинам надоела.
Элина Абрамова
Ага.
Могу поспорить, что у него и года нет выдержки!
Элина Абрамова
Всё может быть, может 7 кругов перегона через дубовые опилки.
Пить можно. Исследовать "букет",причмокивать и закатывать глаза - НЕТ!)))
Отзыв: Коньяк семилетний "Старейшина" - Коньяк Старейшина КВ 7 лет Ecological вполне достойный напиток для хорошей компании
25.11.2017 Отзыв рекомендуют: 2117
ДОСТОИНСТВА:
Ароматный в меру, отдаёт лимузенским дубом как коньяки из Гранд-Шампани, приятно-пъющийся, крепкий, на удивление качественный. Безопасный . Попался хороший розлив апрель 17г.
НЕДОСТАТКИ:
Не нашли :)).
Начитавшись и наслушавшись негативных отзывов об испорченном в последнее время около года качестве коньяков Старейшина даже и не подумывал самому его брать для испития:)).
Но тут намеднях коллега в честь одного своего приятного события прикупил в конце дня в сети КиБ по акции за 599руб этот коньяк Старейшина КВ 7 лет ECOLOGICAL в традиционной оригинальной бутылке с толстым дном 0.5л с натуральной корковой пробкой (НЕ винтовая, о таре в виде фляжки, облегчённой по сравнению с оригинальной, с надписью TRAVEL вместо ECOLOGICAL и этом напитке 7ми летнем с винтовой пробкой слыхал негативные отзывы уже ).
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_5680588.html
25.11.2017 Отзыв рекомендуют: 2117
ДОСТОИНСТВА:
НЕДОСТАТКИ:
Не нашли :)).
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_5680588.html
Что значит "фальшивка", в каком смысле?
Да, это не коньяк в полном понимании, а бренди. Это для вас сюрприз?
Элина Абрамова
В смысле, для тех кто понимает, я не очень.
Ну может водка с красителем, или как то так.
Специалисты называют старейшину пойлом для быдла, я согласен с тим отзывом это не коньяк https://www.youtube.com/watch?v=fpybn0YC75Q