Напитки
от разных алкогольных напитков у вас разное опьянение?
если не сложно опишите от какого напитка какое опьянение лично у вас.
Не знаю. Не пью спиртного. Мне моя жизнь дорога. Я ее и без психоактивных веществ вижу интересной, привлекательной и живописной.
НЕ пьём-с...
спасибо хорошо!
Разное. Самое нормальное и "вкусное" -от пива. Вино и шампанское пью редко, тк реакция странная, слабость в ногах. Крепкие напитки вообще не пью ( но, в свое время, пробовала, конечно). Гадость и на вкус, и, как у большинства, "едет крыша". Опьянение должно быть легким и добрым. А крепкие напитки дают злое опьянение, наблюдать со стороны за друзьями и родными, которые после пары-тройки рюмок водки меняются на глазах, превращаясь в неадекватов- очень неприятно....
Я кроме шампанского очень редко ничего не пью. Естественно степень опьянения разная и зависит она от градуса, от крепких напитков сильнее от менее крепких слабее, логично же)
Лариса Лобанова
речь не про степень, а про характер
Коньяк - просто хреново, нет промежутка удовольствия.
Вино - быстро дает по шарам, потому что хорошо заходит.
Пиво - пьешь, пьешь, когда уже опьянение?
Виски/кола - нормально, хорошо, очень хорошо, блин, последний был лишним
Водку пустую не пью никогда, только в коктейлях. Действие так же аналогичное с вином, только чуть сильнее.
Шампанское - тяжело идет, но в принципе, пару литров если всадить - сойдет.
Бадягу химозную из магазинов не пью.
Лучше гнать: самогонный аппарат СМ1 (от МирБир или Спиртмаш)
1. Дистилляция,
2. Ректификация.

1. Дистилляция,
2. Ректификация.

Лариса Лобанова
пью раз в месяц.
поэтому не вариант)
Я пью крайне редко, пару раз в год на праздниках и в меру.
По разному бывает, если долго не пить ( как я, так как не понимаю смысла ) ,то может и унести с одного бокала. А может и не брать вовсе.
Пью раз в году, на новый год. 50 грамм коньяка. Опьянения никакого нет :))
Дедов сэм ваще прёт не по детски, еле ходишь...))
Естессна!
Витя купил себе 1 литр водки за 500 руб., а Коля купил себе 1 литр Хеннесси за 20000 руб. Каждый выпил до дна свой любимый напиток. Оба они облевались и написали в штаны. Если результат один, зачем платить больше???
Я пила пять бокалов коньяка и ни хрена не почувствовала ничего
Лариса Лобанова
ахахахаха)))
прекрасный ответ)