Положительно
Не будь на то Господня воля,
мы б не узнали алкоголя;
а значит, пьянство не порок,
а высшей благости урок.
И мне самому врачи после инфаркта и АКШ сказали пить каждый день по бокалу красного вина, чтобы не повторилось
Напитки
Как Вы относитесь к употреблению алкоголя?
К мартини Чинзано бейлису ...очень хорошо отношусь )
Не пьём-с...
иногда - положительно. если каждый день - отрицательно
Скажем так... если изредка по праздниками большим и не в свинтус то нормально а когда простите каждую пятницу в гавно то это уже алкашня.
Елена Кикосова
скажем, а если через день - грамм по 20-30? Это как?
во всем, в том числе и в этом - главное этом чувство меры. если его нет, что человек - раб страстей.
и за каждой юбкой погонится, и за копейку задавится, и обжираться будет аки свинья, и злой будет как бес.. И упиваться будет.
а если он изредка выпьет чуть чуть, что бы не опьянеет - беды не будет.
и уж точно - причащаться нормальный человек обязан регулярно. Хотя бы 4 раза в год.
все эти борцы с алкоголем в первую очередь борятся против причастия
Положительно-но надо уметь употреблять в удовольствие. Без него многие бы так и остались онанистами, не женились и не было бы детей.
I do you pivo every day
Динара Абилова
А пузень не отрастёт?
Если в меру, то можно там на праздники, дни рождения.
'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
Антон Павлович Чехов
..да замечательно отношусь...)..
я не отношусь
Кагор, традиционно применяющийся в таинстве Евхаристии (Святого Причастия). Даже в церкви пьют вино!
Смотря какого и сколько, а так положительно, пивко люблю...
это напиток питухов.
nfnfli.ru
Вот как раз петухи то и не пьют алкоголь. Боятся умереть.
здравомысляще
Человека алкоголь делает еще глупее, чем он есть на самом деле.
Динара Абилова
Философски, однако...
отлично, люблю выпить... но не много.. не больше литра..
Как к лекарству
Кому нужно кому то нет. Но если пить то пить а разумных дозах... Главное не стать рабом бутылки даже если живёшь один..
Вообще отрицательно, но пару раз в год на день рождения и Новый год могу выпить небольшое количество
в умеренных дозах положительно
С удовольствием в праздник выпью бокал хорошего вина, шампанского. Очень люблю Бейлис, иногда с мороженым употребляю. Но алкашей, людей, не знающих меру и не способных вовремя остановиться, НЕНАВИЖУ!
Положительно. Очень положительно) сам часто употребляю
мегаположительно!!!
полтрицательно
Гулбагила Куандикова
поллитрицательно? )
Не отношусь, но употребляю.
Если постоянное потребление алкоголя, то очень отрицательно. Но есть моменты в жизни, когда нельзя не выпить (юбилеи, просто дни рождения, Новый год, 8 марта, 23 февраля, и поминки.) Но всему есть мера. Пить воду или сок - неправильно поймут, поэтому выпиваю очень немного.
Плохо, очень плохо.
Если немного - то положительно. Мне на день ящичка водки хватает.