Напитки

Насколько полезно пить цирконий вместо кофе?

Бесполезно пить что цирконий, что цикорий.

Цикорий - трава, по обочинам растет, высокая, по пояс, с голубыми цветками, пользы от нее - как с козла молока. На вкус - фигня, на кофе не похоже, эффекта от нее тем более никакого. Если сильно смущает воздействие кофе - лучше вообще ничего не пить, чем заменять чем-то "похожим". А если пить все таки хочется - воду, молоко, кисломолочку, соки - на что денег хватает.
Ирина Бугрина
Лучший ответ
Пьют не цирконий А цикорий Очень полезно, особенно диабетикам
Юлия Попова
Оксана Галиева Вот скажите мне, диабетику, химику и ботанику - какой мне смысл в том цикории? Чего там такого в нём полезного? оО А если я цикорий с сахаром буду пить - будет польза? Вам рекламу на уши навесили - вы повторяете. А найдите мне пожалуйста реальные медицинские исследования на тему пользы цикория для диабетиков? Нет таких. Одни рерайты по БАДам.
Может - цикорий?? Ничем не полезнее. Для лесения поджелудочной заваривают и пьют отвар корня цикория (по 1 стл. ложке 3 раза в день)...
Марина Войнич
Цикорий наверное. Вкусно конечно, но не более того.
Цирконий пить не только полезно, но и глубоконаучно.
Аксаша ***
Оксана Галиева Я бы сказал - глубокохимично и познавательно. В подражание Пьеру и Марии Кюри.
Ржууу!!!!))))
Aruzhan Zhenisova
Я так думаю, и цирконий и цикорий не очень.
Анна Путина
Оксана Галиева Для тебя и кофе в том же ряду с цикорием и цирконием - не очень. )))
Сначала реши для себя что хочешь пить. От циркония склеишь ласты.
Gulim Jakan
Цирконий можно пить?!!
Ольга Щеткина
Так вот - причина в кофе, которое продегустировал модератор удаляя "поварские хитрости":)
Gulchehra Kazakchaeva
дуракам можно и пить его и есть, пока не научатся правильно читать и писать....
От циркония долго не проживёшь... а вот от цикория пользы больше чем от кофе...
Оксана Галиева Перечислите пожалуйста - какая-такая польза от цикория?
Лучше таллий.
Aruzhan Zhenisova Ага! Примерно так и подумала!!!)))
Madina Madenova)) Марганец полезней.
Цирконий не пьют в чистом виде. Это блестящий металл серебристо-серого цвета.
Светлана Lana
Марганец попробуйте.
Black Star
Тут полно дебилов что цикорий понимают как химический элемент. Пей на здоровье
Gulim Jakan Для дебильного вопроса - дебильный ответ.
Анна Путина читать разучился? прочитай вопрос то
сомневаюсь в пользе растворимых кофе и цикория. кофе хотя бы ароматом обладает.
Ирина Бутинец
Оксана Галиева Кофе обладает тонизирующим действием, кофеин повышает давление и заставляет сердце работать быстрее - в некоторых случаях это требуется как лекарство, в некоторых - чтобы быстрее запустить организм после сна, в некоторых - чтобы не уснуть. Чрезмерная доза и постоянное воздействие - вредны абсолютно всем. Но пользу из кофе извлечь можно. С ароматом я бы поспорил - горелые сухари, вот его аромат, но на вкус и цвет - каждому своё.

А вот цикорий - да... Один только цвет, приятно оттеняющий белый фарфор чашки. Больше ничего путного.
Лучше носить брУслет из цикория))
намного полезнее кофе.
сердечникам особенно
Safiya Sarinova.
Aruzhan Zhenisova Хи-хи!) Не подавитесь циркониями!)
Тяжеловат металл для желудка (изготавливается с применением лазера), а вот цикорий идёт намного легче чем кофе.