Напитки

Почему не запретить людям пить кофе? Нашим традиционным напитком испокон веков был чай.

Даёшь российский референдум по этому вопросу...

уряяяя!
Ирина Копытина
Лучший ответ
..и как следствие давайте примем закон не сс.. ть после чая!))
Эти дураки думают, что пьют кофе, а это -херня....
Опять в каменный век?
себе запрещайте если нравится )))
надо запретить таких как ты запрещальщиков
Маришка *
Чай из Китая. См. Вики. Чай.
Другой предложит запретить чай (он из Китая к нам пришел) и перейти на квас. Как тогда?
Xeyale Agayeva
А традиционным авто - жопорожец.
Традиционным напитком НАШИМ испокон веков был квас (реже -молоко) ! Чай купцы "сёрбали" с блюдечка !
Простой крестьянин себе не мог чай позволить !
ну откуда бы чай был русским, ес ли его завезли вместе с кофе?
Традиционными были квасы, мёды и сбитни
Людмила Титова
Если уж Колу не запретили....
Венера Яшева
пей водку
Ну и пей свои веники.
Водку запретить.
Это испокон каких веков чай стал традиционно русским?)) Традифионно китайский он вообще то, образовывайтесь, автор))) А то и картошку скоро традиционно испокон веков русской придумают)
Ekaterina Fedosihina
Чьим вашим испокон веков???
Вы из Индии или Цейлона что-ли?
Чай на Руси не рос никогда...
200-300 лет, это не испокон веков....
Ольга Замчий
А что ты в интернете сидишь? Мужики испокон веков зимой лапти, при свете лучины, плели. Запрети себе интернет.
Ирина Дашкова
Испокон веков был чай..., агась, только морковный, свекольный, да на травах)) Так что я уж лучше кофейку выпью)
Традиционные русские напитки - взвар (узвар) и сбитень.
Очередной ученик - недоумок. В каких областях Руси испокон веков выращивали чай?
Лолита Хаймина
Акжаркын Жаксыгулова Из тoгo чтo пoд нoгами.
А почему кто то имеет право мне запрещать? детям своим да сколько угодно.
Kuanish Maksat
...квасы (десятки видов: белый, мятный, простой, боярский, сухарный, медовый...), медовая брага, сыть (разведеный мёд - наесться до с ы т а), кисели, компоты, сбитень. пиво
Не Твоя
Ду вперед - запрещай, только голову вылечи перед этим)))
пейте у себя в москве хоть простоквашу вместо кофе. от нормальных людей только отстаньте
Rimmal Imangalieva
Зачем же запрещать, пусть каждый сам выбирает, что ему пить, кофе или чай
Oksana Islamova
традиционный - квас. чай и табак китайский
Екатерина :*
Людмила Титова табак - американский
чай на Руси в 16 веке появился. а до появления чая пили сбитень, медовуху, квас и кисель.
Вот Вот Давайте -подавайте новые идеи. Простую соль уже хотят запретить Еше вашей инициативы по кофе не хватало А там дальше можно и налог на кофе придумать . на кофе то у нас налога нет Пока