Напитки

Глотнул молока, думал у меня гной в миндалинах, а оказывается, это молоко воняет. Почему?

Запах не протухший, а гнойный какой-то, у стариков изо рта так воняет и у больных ангиной.
Любил раньше делать домашний творог. Для этого пробовал покупать молоко разных производителей и разной жирности, сквашивать до простокваши и варить творог. У некоторых - творог получается как масляный, очень вкусный и ноздреватый. А у некоторых - уже простокваша выглядит как цементный раствор - серая, горчит и воняет. Хотя молоко выглядело обычно и вкус был не самый противный. О чем это говорит? Это говорит о том, что сейчас в молоке намешано столько всякой фигни, но по виду молока не узнаешь что там - просто белая эмульсия с легким привкусом масла. А бодяжат его из чего попало - соя, растительное масло, мел, чего там только ни встретишь..

Если горчит - вероятно сделано из всякой хрени и начало тухнуть (не прокисать в простоквашу, а именно протухать, определяется по запаху). Лучше слить и никогда не брать долгоиграющее - нормальное молоко не может столько храниться, там не молоко.

Кстати, производителя - в студию! Чьё молоко-то?
Вера Ужекова
Лучший ответ
Стариков не обнюхивала... покупайте молоко другой марки... вот и все!
A|
Ashley|_Offline |Greene
Почитал на упаковке
после открытия хранить в холодильнике
не более 12 часов... и раньше молоко скисало
сейчас начинает горчить
Mayanica Lady
наверное настоящее
Ирина Засимова настоящее бы не пропало, просто станет простоквашей
гнойный ринит?
Коровы болеют маститом. производитель вместо того, чтобы вылить/не принять это молоко продает его. Распространенное явление среди недобросовестных производителей.
.
Выливай. Чего пить мучиться.
А высмаркаться не пробовал ?
корм такой у коров
старость приходит внезапно.
Людмила Нор
Пропадает долгоиграющее молоко, после того как было открыто, даже если оно стоит в холодильнике
Мож все таки гной?
Наталья Голикова Молоко из кружки воняет
Ну оно протухло
Зачем это спрашивать
Сходи к врачу и не пиши фигни
Наталья Голикова Годно до 07.19 а открыто пару дней только в холодосе.
Фигня если бы оно неделю стояло под солнцем