Напитки

Можно ли сделать « пепси» самому без химии в домашних условиях?

Пепси делается из химии. Без нее и пепси не будет.
*****yulia *****
Лучший ответ
главное, что ненужно.
пей квас будь патриотом
Это невозможно, весь материальный мир состоит из химии
Alenka Goncharevich
Неа... секрепт рецепта до сих пор хранится в секрете :)
Red Devil
Ужасную весч скажу... когда вы жарите картошку в сковородке - в ней идет куча химических реакций))

А если речь идет о конкретных химимческих соединениях, которые хрен достанешь - так рецепт пепси вроде и не известен, чтобы знать ответ...
Наталья Яценко
нет
Ирина Ким
можно вместо химического гомна песи и колы купить байкал
Таня Султанова Поздно. Байкал уже купили китайцы
Ой нет наверное. Я его сколько пью, но сама ни разу не делала. Рецепта даже на него нет.
Есть рецепт на фанту. Оно варится из апельсиновых корок. Но на фанту всё равно не похожа. Нет газировки. Компот компотом.
Так что сварить пепси - не вариант. (((
А квас уже не нравится !?
Чай / компот из сухофруктов газированный
Аххах думаешь химия такая вредная? Без нее ты бы уже подох. Под словом химия не скрыввются яды, а химические элементы которые нужны нашему организму. Ни от какой химии ты не попортишь себе здоровье (химию которую используют в еде). И сам подумай, почему на сигаретах пишут курение убивает, а на газировках и тд нет?
Нет.
Можно. Из "химии" в коле только бензонат натрия. Но без него кола быстро испортится. Рецепт пепси колы есть в открытом доступе, в отличие от кока колы