Напитки

Как часть Вы пьёте кофе ?

и какой кофе Вы пьёте ?
можно указать марку и способ приготовления )
Только не ругайте, но я предпочитаю кофе растворимый и нравится мне вот этот кофе.
Gulsum Skromans
Gulsum Skromans
62 137
Лучший ответ
Юлия Кондратенко я сам пью растворимый.
в зёрнах не умею готовить (да и не хочу)
Каждое утро, Арабику, молотый, готовлю в турке.. (иначе не проснусь))
Маша .
Маша .
74 254
молотый черный 6 бокалов в сутки в турке по турецки
Раз в пол года.
Тазиками пью. Только ночью боюсь, боюсь с него уснуть. Melitta Bella Crema мне нравится, эспрессо в основном покупаю, т. е. темную обжарку.
Лидия Пахомова
Лидия Пахомова
95 063
очень редко. от него плохо становится.
Растворимый не пью вообще, от него ещё и желочный болит потом
Ольга Фокина
Ольга Фокина
95 505
Нет, как целое. Частями только водку. Стопочками.
*** Яно4Ка ***
97 846
Раз в год.
Молотый мной из зёрен "Арабика " , Не часто, утром и вечером . Приготовление, высокая узкая посуда - довёл до кипения и дал настояться .
Молотый, черный, пару раз в неделю.
Макпал Омарова
Макпал Омарова
76 865
Один раз в день. Каждое утро. Варю в гейзерной кофеварке на плите. Зерна покупает сын. Маркой не интересовалась.
AI
Aidana Ibraeva
48 053
В турке варю. Предпочитаю темно обжаренные сорта . Каждое утро, иначе на работу не пойду )))
ZT
Zarina Tleugalieva
45 527
Очень редко пью, кофеварка варит.
два три раза в день исключительно натуральный, мне нравиться черная карта, завариваю обычным кипятком, без всяких турок и получается ни чем не хуже чем в турке с пенкой
Не чаще одного глотка в 3 секунды. Обычно утром...
Бээээ. Пью на работе 2 раза в день. Элитный кофе с привкусом гнильца и гавнеца. С кофе машины что не моится месяцами а то и больше.
Покупаю кофе в пакетах, потому что тупо лень покупать оборудование и готовить обычное кофе. Таких пакетиков за день могу выпить десяток.

Может быть через некоторое время куплю кофеварку, то только при условии что не придется долго готовить.
Ежедневно