Напитки

Сейчас рекламу по телику слышу: "Когда в поездках по Миру у Александра 3 заканчивался настоящий русский чай...".

Вот зачем рекламщики так упорно связывают чай со странами, где он не растет? Оказывается был настоящий русский чай, вот оно что...
Vanessa Koko
Раньше в Краснодарском крае выращивали чай.
Пробовал - отличный чай - похож на красный кенийский.
Но бред в рекламе - на все 100%
Какой дурак при дворе царя - забудет взять с с собой тройной запас чая - если государь его любит.
Очередная бредовая байка от "продвинутых" маркетологов для всехавающей публики.
Анна Мартюхова
Лучший ответ
Не слушай телевизор, тем более не смотри. .Александр не ездил по Миру. Чай в Российской империи не выращивали. Цыпленок табака не может быть сочным и опухшим, даже от Магги. Русские цари не пили пиво. Колбаса не может быть сделана в лучших деревенских традициях, если только деревня не в Германии. И т. д.
...натали ...
Дина Бейсембаева И не пытайся. Не поймут. )))
Кошман Иуда Антонович (ок. 1870[1] или 1838 согласно надгробию в селе Солохаул, Черниговская губерния, Российская империя — 1935, Солохаул, СССР) — российский агроном и селекционер, в 1907 году заложивший самую северную в мире успешную плантацию чая в селе Солохаул близ Сочи. Ранее считалось, что выращивать чай севернее Аджарии невозможно. Иуда Кошман вошел в историю как основоположник сочинского сорта чая (также называемого Краснодарским) — практически все последующие чайные хозяйства в сочинской зоне разводились семенами и саженцами с его солохаульской плантации [2].
Saule Abdrakhmanova
Был? Да Вы что! В Краснодарском крае огромные плантации . Очень неплохой чай, кстати . Ай-яй-яй ...
...натали ... А в каких годах те плантации разведены не помните? А я помню
Из репы, а чего не
Vera Kremer
Это же маркетинг. И не такое возможно...
Чисто поржать https://en.wikipedia.org/wiki/Panda_tea
Оксана ***
В этой рекламе я вообще не понимаю, что рекламируют. В других рекламах тоже такое часто бывает.
не смотрите телевизор-он дурно влияет на объективное восприятие мира и всё,что в нём происходит
Настоящий русский чай, продававшийся не только в России, это чай из кипрея, др название - иван-чай. Вкусный и очень полезный!
Бестолковая реклама, которая стоит бешеных денег
Маркетинг для лохов патриотов
Юля Тюрина