Напитки

Какой вы пьете чай ?

Какой под руку попадется
Юлия Остривная
Лучший ответ
Смесь зеленого Черного корицы и куркумы.
ахмат оранж пеко, иногда иван-чай
М*
Мелек ******
обычный.
Черный, зелёный, красный.
Мария Петрова
В настоящее время - отвратительный. Не знаю из чего его повара в столовой делают (((
жидкий
ромашка с ревнем
Принцесса Канди.
Юлиана Швец
Сейчас пью чай из розовых лепестков, календулы, василька и немного семян фенхеля.
Лидия Нагурная
Фруктовый!!!!
$$
$$$Оленька $$$
калмыцкий
Ив
Иволга
азерчай чёрный крупнолистовой.
Горячий
Не люблю. Не понимаю. Кажется мне, что это хитрый китайский развод .Может быть во времена кирпичного чая его как-то по-другому делали? Или дело в том, что варили его круглосуточно в огромных чанах на всю семью, с солью, и добавляли в чашки масло и получался бульон... Монгольский соленый чай с молоком вроде вкусным показался, но что-то с ним у меня не заладилось - толи зубы стали болеть, толи соль на лице вылезать- не помню. Но завязала. В общем, я молочная тёлка. Молоко - мой любимый напиток)
Пью травяные чаи, не содержащие кофеина.
К примеру, мате, с ройбосом, с гибискусом, с мятой, с мелиссой, с шиповником.
красный из Сингапура привезенный :)
Назым Маулиева
Не очень вкусный
Пуэр
вообще пью кофе, а лето и начало осени. только завареные листья смородины и вишни. все хочу на зиму закотовить. но не хватает кустов, чтобы обеспечить себя на зиму
Ольга Карпова
Зеленый, черный, белый
Инна Брель
В настоящее время у меня стоит упаковка "greenfield spring melody".
Lerusya Meller
Только Дилма PEKOE крупно листовой.
Черный и зеленый
а кто его знает что там откуда в пакетики насобирали.